“Путин пошёл на это, и они все в бешенстве”

2378 9

Политолог и экономист Михаил Делягин заметил, что закрепление в Конституции возвращённой пенсионерам индексации пенсий - это победа. По его словам, президент России Владимир Путин, внеся такого рода поправки, по сути, пошёл против либералов, продавивших пенсионную реформу. "И думаю, они все в бешенстве", - предположил эксперт.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Один пошёл, другие – в бешенстве, а народу сколько ещё ждать улучшений?

  • 10099 3992

    Путин всё делает для улучшения жизни еврейского народа, а другой народ его не интересует. Выдержка из выступления Президента Израиля при открытии памятника жертвам холокоста.
    «Вы родились в Ленинграде. Я видел дом, в котором вы родились», — заявил Реувен Ривлин, упомянув еврейскую бабушку, жившую в том же здании.

    «Президент рассказывал, что лифта не было и он иногда ее на руках носил вверх», — цитирует РБК пояснение Пескова.”

  • 24668 12834

    Они все которые в бешенстве – это кто, рептилоиды?
    Официальная инфляция в РФ 2019 3,05%. Реальную каждый может сам прикинуть. Индексация на 3% это конечно Победа с большой буквы. Хотя хорошо что пенсии пока не отменили совсем, токо подвинули на пятерку

  • 6788 5734

    Индексацию он вернул, какое достижение! Лучше бы отменил людоедскую пенсионную реформу и тем самым вернул людям украденные годы жизни. Да и миллион рублей, стыренный реформой у каждого потенциального пенсионера, не мешало бы вернуть.

  • 44631 23599

    Хе хе,как бурно реагируют на нашу пензию пиндотерпилоиды,у них то на 6 лет позже,прям прогресс.)Да еще и отпуск неделя и субботы рабочие,и из праздников тока новый год,повеситься можно.)Живут в гипсокартонных сарайчиках без отопления,да еще и платят в кредит за такой домик бомжа всю жизнь.)))Причем это еще пока долляр завышен вротшильдами в несколько раз,а что будет когда эта пирамидка рухнет,уксусы этого не перенесут,придется для них хорькам в норах подвинуться,а им итак дышать нечем.)))Ну а трехшестерочные вовики с микрославами остануться без работки,а кто и норку свою подержанную заложит для моли.)))

    • 17490 10580

      Самое страшное, что садист-президент, узурпатор и тиран, может отобрать у российских дебилов компьютеры, но не отбирает! Его цинизмь безграничен!

      • 44631 23599

        )))А чем еще развлекаться энтим дебилам.)То что раньше пи.дели по кухням,давая почитывать запрещенное,либо пересказывая голос амырики,теперь с умным видом дебила постят от грантоедов.)))Ну а так теперь то все при деле,и все на виду,а отбери у них айфонососку,и все,плодиться еще начнут как в африке,прокорми их потом всех.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru