Коронавирус и власть

1965 24

Из-за нового коронавируса 2019-nCoV в Китае умерло уже 25 человек, сообщает AP со ссылкой на Национальную комиссию по здравоохранению КНР. По ее информации, число заразившихся достигло 830 человек. О причинах возникновения эпидемий размышляет доктор медицинских наук, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины, демографии, социальной психологии Игорь Алексеевич Гундаров. Существует ли вакцина? Как бороться с коронавирусом? Что стало причиной эпидемии? Какова роль власти в возникновении эпидемий?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.

    Ибо из корня змеиного выйдет аспид и плодом его будет летучий дракон
    Пророк Исаия, глава 11.

  • 24644 16415

    По состоянию на 18:00 по восточному времени США 23 января источники разведки в Китае подтверждают, что на сегодняшний день там более 2,8 МИЛЛИОНОВ инфицированных. А сто двенадцать тысяч (112 000) человек погибли. Основная причина смерти: полиорганная недостаточность.

    Это сильно отличается от ПУБЛИЧНО зарегистрированного числа 830 зараженных и 25 смертельных случаев. При этом доктора в городе Ухань еще вчера сообщали, что у них закончились наборы для тестирования на вирусы …

    Тысячи погибших доставляются прямо на мусоросжигательные заводы. Никаких похорон. Никаких торжественных захоронений. Трупы просто сжигают. Мы получаем информацию непосредственно от персонала мусоросжигательных заводов !!

  • 1515 1219

    .,.З д р а в и я Вам.,.

    [i - ПСИхологического]
    “““““““““““
    ОТКУДА появился КАРОНАвирус…ГДЕ-и-КЕМ “он” создан…
    * Есть очень Кричащая(Реалиями)Инфа про “ЭТО”…
    ““““““““““““““““““““““`
    - CТАТЬЯ:Китайцы готовят холокост для всего человечества.

    - САЙТ: prezident.online ОТ 24.01.20;
    ““““““““““““`
    ._._._…Китай ГОТОВИЛ…расовое оружие против ВСЕГО человечества???…
    ………НЫНЕшний Китай – Угроза для Мира…???…
    [i - ТАК-Li ВСЁ "ЭТО"...Имеет-Li место быть - ВСЁ "ЭТО"...]
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 24-1-20.

  • 799 451

    Очень вырос в целом мире. Гриппа вирус – три-четыре! – Ширится, растет заболевание. Если хилый – сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб, Применяйте, люди, обтирания.
    Высоцкий высмеивал этот грипп, ну что напридумали, скоро будут удивляться растущим волосам? О боже, у нас растут волосы. ЕГЭ.

  • 38846 34178

    Удивительным образом этот вирус появился именно в Китае и именно в момент обострения отношений китайцев с пиндосами… А сама вакцина появится сразу же, как только китайцы смягчат свои требования в паразитам…

  • 9926 3644

    “Какова роль власти в возникновении эпидемий?” – ну понятно же все – уничтожение собственных народов…;)) Только править кем тогда власть будет…

    А, да пофигу, главное свой народ уничтожить и самим сдохнуть… Ло-о-о-огика…;))

  • 4606 3464

    Слышал, что короновирус по симптомам мало отличается от пневмонии.
    На всякий случай врачам. Если нечем лечить, то можно попрообывать на местах делать нозоды от выделений заболевшего (гомеопатические разведения). Это будет лекарство или вакцина. Кроме этого, не забывайте про антиоксиданты, которые абсорбируют и выводят все токсины, вирусы и шлаки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru