Информационная война – как это делается

545 2

Очень просто. Главное – в трактовке и подборке слов. Вот российское СМИ рассказывает нам о факте. Факт таков: в российских территориальных водах российские пограничники задержали японское судно. Так «РИА Новости» и сообщает: «Сахалинские пограничники задержали...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Информационная война, искажают… Всё это называется одним словом – наглое враньё… Не надо вставать на одну планку с балаболами и ввязывается с ними в перепалки, а просто надо быть правдивыми по отношению к себе, своим близким и делать молча свои дела на совесть… А балаболки поверещат и заткнутся…

  • 24668 12834

    Интересно наблюдать подачу инфо на разных ресурсах. Пример:

    Направленный в Средиземное море российский ракетный крейсер «Маршал Устинов», получил неизвестные повреждения при пересечении Босфора. Турецкие СМИ опубликовали видеозапись, на которой можно увидеть, как российский ракетный крейсер буксируется сразу тремя турецкими кораблями.

    Сайт ЯП:
    Одна из наиболее крупнейших британских военных авиабаз в Средиземноморье оказалась под прицелом ракет российского крейсера «Маршал Устинов».

    Это всё очень забавно, спасибо админам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru