Генсек ООН заявил о приближении четырех всадников апокалипсиса

343 0

1882903.jpg

«Миру угрожают четыре всадника Апокалипсиса», - заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. По словам генсека, произнесенным во время Генассамблеи ООН, прогрессу 21 века угрожает большая опасность.

Гутерреш считает, что одним из всадников апокалипсиса будет «высокая геостратегическая напряженность» из-за роста ядерной угрозы. Также он отметил, что постоянные конфликты на международной арене приведут к страданиям огромного количества людей.

Следующим «всадником» он назвал климатический кризис. Сейчас по всему миру происходит повышение температуры, что может привести к вымиранию миллиона видов живых существ.

Третьей угрозой, по словам генсека ООН, будет «глобальное недоверие», растущее по всему миру. Из-за разных политических взглядов в странах растет недоверие людей друг к другу, ведь сейчас уже все больше людей сомневается в пользе глобализации.

«Темная сторона цифрового мира» оказалась последним всадником, способным до основания разрушить прогресс 21 века. По словам Гутерреша, сейчас различные преступления, разжигание ненависти и пропаганда лживой информации происходит при помощи технологий.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru