Муратова пора привлечь за террористический контент «Новой газеты»

271 0

«Новую газету» уже давно пора закрыть. Вот уже 22 года главным редактором издания является Дмитрий Муратов. Понятие морали для него ничего не значит, поэтому за заказные материалы он берет по 2 млн рублей, а заказчики уже на следующий день могут стать объектами травли. А вот кого Муратов очень уважает, так это террористов, поэтому в НГ их то и дело представляют героями.
 

«Новая газета» - издание для террористов новая газета, муратов, терроризм

 

В Телеграм-чатиках джихадистов можно увидеть ссылки на «Новую». Впрочем, в этом нет ничего удивительного, учитывая сотрудничество спецкора «Новой» с боевиками. Однажды среди бумаг убитых террористов в районе Дейр-эз-Зора был найден телефонный номер Короткова. Позже стало известно, что он общался с ними, дабы узнать необходимую информацию, которую потом использовал в своих материалах.
 

«Новая газета» - издание для террористов новая газета, муратов, терроризм

 

Да и по публикациям в НГ понятна направленность издания. Журналисты оправдывают террористическую группировку «Сеть», делая из ее членов политзаключенных. Правда, эти «политзаключенные») собирались устроить теракты в разных городах нашей страны. Но в «Новой» это никого не смущают.
 

«Новая газета» - издание для террористов новая газета, муратов, терроризм

 

«Новая газета» - издание для террористов новая газета, муратов, терроризм

 

«Новая газета» - издание для террористов новая газета, муратов, терроризм

Работают там соответствующие личности. Например, Али Феруз – открытый гей, проходивший в Узбекистане по уголовным делам, связанным с терроризмом. Он бежал в Россию, а потом в Германию.

А Елена Масюк и вовсе рассказывала о «героизме» боевиков во время первой чеченской войны. Она брала интервью к Дудаева, Масхадова, Басаева и славословила их. С последним она и вовсе состояла в таких близких отношениях, что ее стали называть «боевой подругой террориста».

Но Муратова такие сотрудники не смущают. Поэтому его, как и «Новую газету», уже давно пора привлечь за пособничество террористам. Это недоСМИ должно прекратить свою работу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru