Е.Ю.Спицын и Н.В.Стариков на канале России-24. “5-я студия. О жертвах Холокоста и забвении нацизма”

790 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Что так все маются с этим лохокостом? Ещё в XIX веке раввины говорили, что для создания государства израиль нужно принести в жертву 6 млн. евреев – вот откуда эта цифра… А в настоящее время даже ООН утверждает, что никакого лохокоста не было…
    https://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/4367426/

    А вот беседа с раввином Финкельштейном:

    Холокост шести миллионов евреев
    Вопрос: Видите ли, есть большая тема, что происходит вокруг в связи с этими шестью миллионами жертв Холокоста евреев, который имел место во время Второй мировой войны, в Бухенвальде, Освенциме и других местах. Мы здесь получили много информации на эту тему, раввин Финкельштейн, о том, что его все миф, и все это не более как гипотезы. Могу ли я получить ваш взгляд на это?
    Ответ: Ну, все знают, что евреи никогда не лгали в истории мира. Тем не менее, будь то шесть миллионов 600 тысяч или 60 тысяч. Это просто число.
    Вопрос: О, это просто число, но, однако, что я хочу, так это довести до вашего сведения, как вы знаете, в 1934 году во Всемирной Энциклопедии было сказано, что существовало только три с половиной миллиона евреев в Европе. Так вот, каким образом три с половиной миллиона евреев расплодились до шести миллионов? Я хочу чтобы вы ответили на это вопрос.
    Ответ: Ну, это, безусловно, хороший вопрос, нет сомнений. Но количество, вы знаете, всего лишь цифры, что я могу сказать о цифрах. Но главное в том, что евреи всегда подвергались преследованиям на протяжении всей мировой истории, и до сих пор.

    Даже когда мы врем, мы говорим правду!
    Вопрос: Дело в том, что причина того, что они подвергаются преследованиям – так это потому что они воры, лжецы и убийцы, как это указано в книге Иоанна 8:44. Тем не менее, вы.
    Ответ: [Прерывая] Все эти Библейские штучки.
    Вопрос: Вы – еврейский лжец, вот кто вы такой. Вы – еврейский лжец!
    Ответ: Эй, да, можно так сказать, но даже когда мы лжем мы говорим правду!
    Вопрос: Ха-ха. Вы знаете, это очень иронично, потому как, вы знаете, я никогда не думал, что я смог бы заполучить кого нибудь, кто бы имел наглость присоединиться ко мне на моей передаче, в живом эфире, и, и, вы знаете, я только что вышел из программы с полковником в отставке, у которого очень много орденов и медалей, на моей последней передаче в эфире, на моей личной радиопередаче здесь, раввин Финкельштейн, и мы обсуждали банковский аспект и деньги в этой стране. Так вот, все, многие люди, которые изучали банковское дело и экономику – они знают, что Федеральная резервная система является частным еврейским банком. Так ли это?
    Ответ: Ах, ну – да, и нет
    Вопрос: Ну, а какая часть – да?
    Ответ: Ну, то, что это банковское учреждение, это точно.
    Вопрос: Видите ли, что мне в этом не нравится, так это то, что еврей никогда не знал, что такое тяжелая работа, и они никогда этого не знали, и, кроме того, вы знаете, что в этом интересно, так это то, что вы, евреи, всего лишь убийцы Христоса, как бы там не было.
    Ответ: Да – это правда. Мы его убили, но он тоже был евреем.
    Вопрос: О, нет, он был всемогущим Яхве, воплощенным в плоти и теле. Вот в чем проблема, которую ВЫ получили.
    Ответ: Ну, мы говорим всем гоям, что они поклоняются еврею, и они в это верят, так какая разница?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru