Жемчужина Божественной Мудрости 59

224 0

s71770988.jpg

  "Все существующие в вашей цивилизации институты, включая институт церкви, приспособлены к вашему среднему сознанию и отражают уровень вашего сознания.И, если человек имеет жесткие ограничения в своем сознании, связанные с его представлением о Вере, о Боге, о моральных и нравственных нормах поведения в обществе, то изменить свое сознание, преодолеть эти ограничения и выйти за их пределы человек может только сам. И первым шагом будет понимание присущих его сознанию ограничений и желание преодолеть эти ограничения. Это, возлюбленные, было причиной всех религиозных войн, когда ограничения сознания людей, порой даже намеренно установленные ограничения, использовались правящей религиозной верхушкой для манипулирования людьми и использования людей в корыстных интересах.

   ...Бог не имеет ограничений, и большинство существующих религиозных взглядов со временем отпадет. Это только временный наряд Божественной Истины, который существует в данный период исторического развития. И для тех людей, которые имеют достаточно высокий уровень своего сознания, не существует никаких противоречий между любой религией и любой системой мировоззрения...

  ...до тех пор, пока вы не прошли соответствующих посвящений, вы не можете быть уверены, что ваше понимание и ваше представление о Воле Бога соответствуют Истине. И очень много людей, которые используют невежество масс, в том числе невежество в вопросах понимания Бога, для своих корыстных целей. И граница между людьми, придерживающимися истинного понимания Веры и ложного, проходит не между какими-либо конкретными религиями и верами. Эта граница, возлюбленные, проходит в сердцах людей. И существует очень много искренних служителей. И существует также еще больше ложных служителей, которые не имеют в себе ничего от Бога, но которые больше всего говорят о Боге и служении. Вы слышите правильные слова, вы даже можете видеть правильные поступки, но эти люди не будут следовать истинной Воле Бога, и они не будут являться истинными служителями.

  Есть ли, возлюбленные, в вашем мире какой-либо критерий, которым вы могли бы руководствоваться для того, чтобы отделить истинных служителей Бога от ложных в своем сознании? Этот вопрос в ваше время приобретает первостепенное значение. Однако, ответ на этот вопрос дал возлюбленный Иисус 2000 лет назад. Вы должны судить по плодам. Не по делам, словам, поступкам, а именно по плодам. Потому что вы можете слышать правильные слова, и вы можете видеть правильные действия, а плод, результат этих действий будет гнилой. Поэтому вы не можете судить на протяжении малого промежутка времени. Хотя время ускорилось, и плоды сейчас созревают гораздо быстрее, что связано с ускоренным возвратом кармы в целом на планете Земля.

  Все, что соответствует Воле Бога и Божественному служению, будет жить в веках и переживет тех служителей, которые явились носителями того или иного Учения или Веры. Все же, что не соответствует Божественному служению, очень скоро явит свои гнилые плоды".    («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru