Штрихи к портрету Любимовой

1240 22
https://leonardo.osnova.io/dbf0195b-e264-d43e-0e5e-ba727de46103/-/scale_crop/900×579/center/

Для тех, кто интересовался личностью нового министра культуры Ольги Любимовой.

1. Любимова о православном ТВ https://www.pravmir.ru/olga-lyubimova/
2. Любимова о российском кино https://www.youtube.com/watch?v=_7mRNhmrKPM + https://www.youtube.com/watch?v=I-rsBU0trIA

Мединский как оказалось недалеко ушел с насиженного места. Переехал в Кремль помощником Путина по культуре.
Скворцова, кстати, тоже не осталась без работы – она сменит в Росздравнадзоре Мурашко, который занял ее место в правительстве. Классика передвижения мебели.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    На лицо симпатичная, а в остальном – посмотрим.

    А вообще, конечно, отставка правительства странная получилась – многих отставленных приютила администрация президента. Если они такие хорошие специалисты, зачем их отставили, а если плохие, зачем приютили?

  • 10099 3992

    “Поживём, увидим!”
    Выполняется программа выработки одностороннего мышления у населения, чтобы в обществе не было разномнений. Как в СССР – все мыслят одинаково, в противном случае инакомыслящим тюрьма. Все эти министры – исполнители.

    • 3600 3094

      Но и много сидело Или сажали тех работяг которые обсуждали голос Америки с утра пораньше А вот предателей однозначно к стенке нужно было Что Ильинишну вылечили?

  • 38846 34178

    Раз она недолюбливает гундяя, вместе с его окружением, может, что-то и сдвинется с мёртвой точки… А гундяй, видать, попал в опалу…

  • 1783 1389

    Хочется пожелать новому министру здоровья и успехов. Симпатичная блондинка, славянской внешности. Евреи плачут, ибо считают культуру-образование своей вотчиной… Министр для них теперь “не наш”…

  • 3600 3094

    Вроде как ДЕЯТЕЛИ культуры выступили против.

  • 3600 3094

    Экстренный сбор режиссеров и журналистов не помог Мединскому остаться министром культуры. Новым министром культуры России назначена Ольга Любимова, возглавлявшая в министерстве департамент кино.

    За попытками Владимира Мединского остаться на посту наблюдать было любопытно. За день до оглашения нового состава кабинета министр в статусе и. о. собрал влиятельных представителей киноиндустрии и прессу, чтобы продемонстрировать свой тонус, отдав важные распоряжения, и еще раз заявить о достижениях киноотрасли.

    Несмотря на то, что показатель доли российского кино в российских кинотеатрах, которым всегда очень гордился министр, в прошлом году упал, статистика была подана таким образом, что российская киноиндустрия переживает подъем, и этот подъем находится под полным контролем министерства и состоялся благодаря усилиям министра и подчиненных.

    Ольга Любимова, которой предназначались распоряжения Мединского, тоже была на встрече. В итоге именно на нее пал выбор высшего руководства страны.

  • 31758 26984

    Вот мнениие Юрия Полякова ,один из немнгих русских в этой культурной среде и в оппозиции к ним:
    “”Так или иначе ясно одно – народу России все эти перестановки, отставки, переформатирования не принесут ничего.

    Революции сверху всегда отличал налёт неестественности, зряшности, декоративности.

    Мы давно знаем эту структуру, этого президента и этот чиновничий аппарат, чтобы понимать его настоящие цели, мало общего имеющие с благополучием общества… ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/111
    П.С. Вот пожалуй конкретно и определенно.И я так вижу и главное чувствую,но наш молодец побежал в Липецк за поддержкой народа и получит ее.
    +

  • 9148 7614

    - Але, это прачечная?
    - …ячечная, это министерство культуры.
    Министр культуры в майке с матерной цитатой: я вас не знаю, идите на …
    https://www.uralweb.ru/news/society/509054-ya-vas-ne-znayu-idite-na–novyy-ministr-kultury-nosila-mayku-s-maternoy-citatoy.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru