Лидеры ЕС слетелись в Берлин договориться с Путиным, забыв про «изоляцию России».

1092 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник riafan.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 677 549

    Хмы! Обсели кружком и пытают: как это ты, дорогой товарищ Вова, так ловко кошек научилсо рисовать? Расскажи нам, научи.
    А меркелиха, видать, вапще не понила – как кошек рисовать. Всю дарогу просила – повтори да повтори. Бабы, куле…

    Сночало пускай научатся кошек рисовать!

    А то – слетелись они…

    https://www.youtube.com/embed/7Fij4SIL3OQ

    • 38846 34178

      Напомнило КВН,- когда какая-то команда старается найти нужный ответ… А то, что слетелись эти деятели в одно место,- лишнее доказательство тому, что галактика Млечный путь, вместе с нашей планетой, входят в зону высоких частот – люди начинают осознавать реальное положение вещей, у них начинает выравниваться понимание их существования на нашей планете…

      • 677 549

        “…слетелись эти деятели в одно место”(ц) – Да, согласен – это хорошо. Скажу больше: я так думаю, что это – очень хорошо. Ведь все эти “слёты” пока проходят на одной лишь планете – “Земля”. Это, в свою очередь, обнадёживает и вселяет уверенность, что в нашей Галактике таки КэВэЭна пока нет. Впрочем, как и АНТИ-кэвээна. И это правильно!

  • 7376 5666

    Они и раньше всем миром мирковали, потом бомбили сначала Ирак всем миром без нас потом Сирию всем миром с нами, кто ещё сирию не бомбил ау… Как сказал квакин – ультиматум, значит бить будут всем миром без зазрения совести. Какая разница кто там победит хафтар или антихафтар дайте им самим решить. Нет этим тимуровцам надо всюду влезть и придать войне бесконечный характер.

    • 112 68

      Да, ЕС нужны лишь деньги и им все равно, что напевает “дядя Вова”.
      А торговать будут при любых санкциях. Санкции раздевают неудобных и ненужных олигархов в окружении “дяди Вовы”. Например для того, чтобы он особо не дергался. Могут и самого “дядю Вову” раздеть. Но это может случится лишь в тот момент когда группа Чубайса устроит попытку “цветного переворота” в Москве.
      К тому же “дядя Вова” им удобен, т.к. торговля идет в одну сторону. Залежалое оборудование валом прет в РФ. А обратного тока нет, чубайс заблокировал и развитие нано-технологий и развитие компьютерной техники. Дядя Вова его туда специально поставил.

      • 7376 5666

        Чубайс всегда распилом грамотным занимается на любом месте работы, никто ведь не сказал – Толи скрысил лям, значит знатный передовой и проверенный пильшик полезный многим. Вопрос не на Вове завис, а на абсурде – зачем вся эта заварушка на востоке, все переговорщики в первую очередь бюрократы, так повелось с самого пакта всех со всеми, бюрократы отрабатывают свою пайку, как могут, как умеют, но чтоб не кто в них пальцем зря не тыкал.

      • 19590 10344

        Перелогиньтесь.

  • 12325 9537

    Слетаются вороны на помойке, посмотреть что привезли.

  • 44631 23599

    Да пзд,всем этим воронам назревает,вот и слетелись у Путина отсрочку просить.)Дескать пока не готовы снять санкции,давайте как и прежде контрабандой,мы вам,вы нам.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru