УПОР Ноосфера. Луч света в тучах мрачных. Олег Верещагин

744 1
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 74 62

    За информацию спасибо. Полезно и познавательно.
    Но автор что-то много делает реверансов в сторону “аглицких и французких “партрнеров”-как то “её величество, слава те господи”.
    Что, обидить их боится, страхуется на какой-то всякий случай? Называет фамилию французского адмирала “деспонт” в нос, не по русски (а за спиной у рассказчика полотнище с надписью “русский”)).
    Его прононс мне напоминает одного российского спортивного комментатора, который как только начинает называть фамилии иностранных спортсменов, тут же начинает коверкать исконное российское произношение, переходя на какой-то унизительный слэнг, произнося фамилии французов в нос, англичан -как будто с ху.. пардон с бутербродом во рту, и прочих иностранцев -как бы по-ихнему.
    Мне такое слышать неприятно (поэтому дальше 24 минуты слушать не стал).
    Вот зачем так унижаться? Это не признак культуры, это признак преклонения перед всем иностранным, иначе не могу это трактовать.
    И да, я сам знаю несколько языков, но никогда не опускаюсь до того, чтобы фамилии иностранцев в русскоязычной среде произносить, как попугай, с иностранным акцентом.
    Они-то, произносят имена россиян не меняя своего говора и, что называется, “не парятся”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru