Запуск и взрыв нового корабля Маска (ВИДЕО)

1331 8

Сегодня компания Илона Маска SpaceX испытала аварийное отделение пилотируемого корабля Crew Dragon от ракеты-носителя.

Запуск Falcon 9 и ход испытаний транслировались на ютуб-канале американской компании. После получения команды об экстренном отделении от ракеты кораблём Crew Dragon были запущены 8 резервных двигателей. Они ответили его от ракеты на безопасное расстояние. Ракета-носитель при этом была специально взорвана.

А пилотируемый корабль приводнился в Атлантическом океане.

Видео момента взрыва было отдельно опубликовано на канале в YouTube.

Читайте также: В США показали форму космических войск — у пользователей Сети истерика (ФОТО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    Ну да,испытание аварийного отделения типа.)))Есть теперь на что списать парочку лярдов.Дескать все путем,тыщи пепелацов скоро забороздят просторы вселенной,вы нам тока денюх еще дайте,нужны же новые испытания.)))

    • 1667 1118
    • 19586 10340

      Не в том суть. Видимо для жирных кошельков ракеты, коль столько трат на безопасность.

      • 44630 23598

        Ну или скорей видимость работ по безопасности,особенно если знать что ничего никуда не полетит,зато сей гигантский “распил” забудется скоро при глобальном обвале финансов и кризисе.)Как говорил остап бендер кисе(имячко то какое знаковое),приготовь дескать лодку,и сиди жди меня пока я буду лошарить нью- васюкинцев.)))Так и тут,кися сидит в лодке,а илоне бендер главное успеть убежать,а то ведь чревато лишением жизненных функций.)))

        • 19586 10340

          Думается мне они планируют исход на Луну по случаю. Что то мне это Веды напоминает.

          • 31599 26861

            а почему их родственники аннунаки не забирают.Да,это их давний ,давний план улететь куда нибудь надолго ,а всех уничтожить,кто в землю поглубже уходит,кто на Луну желает ,как же тут не появиться Маску,был бы Заказчик.

          • 19586 10340

            Элизиум не даром снимали, Мари. Если смотреть с точки зрения обывателя, то данные рассуждения покажутся бредом и фантазиями, но если учесть тот объем информации по преданиям, сказаниям, памятникам архитектуры, языкам и т.д. то все это обретаем смысл в виде эксперимента над цивилизацией, где Боги (предыдущая цивилизация) посчитали, что развитие в лоне добродетели, счастья и радости – не развитие вовсе. И решили добавить масла в огонь, создав разные культы и религии, чтобы народ бился за них, пока единицы не осознают, что они всего лишь “подопытные мыши”, из которых хотят сделать новых Богов, осознавших все и вся, что знали предыдущие Боги (Атланты), но уничтожившие сами себя в силу неравномерности и дисбаланса развития в сторону научно технического и духовного по разные стороны народов.
            Только вот, думается мне, эксперимент пошел наперекосяк, и то темное, что должно было быть в балансе со светлым уехало далеко вперед, как и уехала технократия в отличие от духовности цивилизации. Это путь самоуничтожения.
            Глупость, ибо можно иначе, осознав куда большим количеством простой истины – все едино, и преодолев условные разделения.
            Но это куда большее усилие, нежели чем грохнуть всю цивилизацию и дать спастись единицам избранных, причем речь тут идет совсем не о избранности по толщине кошелька.
            Я уверен, что у Маска ничего не выйдет, и дело не пойдет. Уже не получается все, как хотелось бы. Они возможно хотят “выйти из игры” перед самым финалом, но естество того, во что они едва ли верят, вновь и вновь возвращает их в игру, ибо кому как не им пожинать плоды своих трудов.

  • 681 617

    Тут в видео тоже какая-то ракета пролетела, но об этом не пишут. “Катаклизмы за неделю с 10 по 16 января 2020″
    https://www.youtube.com/watch?v=CBFbopbNkJw

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru