Военная приемка. Удар Иглой или укол Вербой

732 0

Главные герои этого выпуска «Военной приемки» – самые современные переносные зенитно-ракетные комплексы российской армии «Игла-С» и «Верба». Съемочная группа программы попала на закрытые испытания ПЗРК и многократно усложнила некоторые из них. Впервые в истории российского телевидения вы увидите выстрелы из ПЗРК после того, как они пролежали на дне озера несколько часов. Повредило ли купание системы наведения умного оружия? Мы покажем стрельбу по неподвижным наземным целям, и по самым сложным для ПЗРК мишеням – беспилотникам. Впервые мы покажем мобильный комплекс ПВО «Гибка-С», способный не только сбивать практически все воздушные цели, но и засекать их приближение в автоматическом режиме. Ведущий программы Алексей Егоров попадет на производство и подробно расскажет, как именно устроены ракеты ПЗРК, и как они наводятся на цель. И даже сам попробует поразить несколько летательных аппаратов и крылатых ракет.

Подробности на https://tvzvezda.ru

#ОПК #Оружие #ВоеннаяПриемка #Эксклюзив #ПЗРК #Игла #Верба #Армия

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru