В России объявлен самый важный в истории госзаказ. Как в нём участвовать

1110 16

Генеральный партнёр проекта доменная зона .рус
Переходи на .рус!
Сайт регистратора: http://я.рус

Всю неделю в России обсуждали политические перестановки и предстоящую конституционную реформу. Но на наш взгляд главным событием стало открытие по сути самого важного в истории нашей страны госзаказа, в котором почти каждый из нас может принять участие – это госзаказ на детей. Зачем он понадобился и чем отличается от европейского – расскажем в этом выпуске.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27383 25457

    Госзаказ на детей – сто процентов права Водонаева.

    • 44630 23598

      Водоплюева просто захотела в сенаторы.)Но моск куриный подвел,теперь ее пинают и справа и слева,наверно сделают из нее цыпленка табака.)Ее надутые губы особенно хорошо будут смотрется в запеченом тесте.)))

      • 31599 26861

        Степаныч ,поверь ,если бы ты знал,кто такая Водонаева ,ты не стал бы мазаться о ее имя.Бузова,Волочкова и беларусская Настя Рыбка -это непорочные девы в сравнении с ней и ею пользовался самый отстой в этом Доме 2 и дальше по жизни.Поэтому, когда Путин (не называя ее имени)отвечал на ее выпад ,мне стало противно,ну есть же какие-то линии-за которыми просто дно .
        Воскресением Айвы вчера часа на два была пришиблена :ну Саня,ну Чужой со своим мнимым Храмом,ну Твердый разве можно так .Это все виртуальное общение ,храмы тоже виртуальные.Но это новость самая лучшая была.

        • 15217 12791

          Люблю вас всех, таких трепетных и хорошеньких. Я не помирала, я наоборот вкалываю и бегаю. А писать реально нечего, кроме простого общения. Мыслей нет и читать умное неохота. Стыжуся маненько.

        • 44630 23598

          Я сам в шоке,хотя подсознательно чувствовал ее присутствие анонимными плюсами,и точно.)))
          Насчет водоплюевой не все так просто.Как ни крути она медийная личность(словечко то какое мерзкое),у нее 2 ляма подписчиков,некоторые курицы буквально нашпигованы ее высказываниями,поэтому не важен уровень ее мерзости,тут важно отношение самого президента к этим “моральным уродам”,чтоб не было потом двоякого понимания.)Пойми,тут как ни сделай,все равно будет негатив.Сказал-плохо,опустился дескать на их уровень,не сказал,еще хуже,типа лох,даже водоплюева об него ноги вытирает,а он молчит.)Что разве непонятен этот алгоритм пиндометодичек.Что бы ты хорошее не сделал,как бы там не извернулся,все равно извратят,оплюют,перевернут с ног на голову,даже подсунутое под нос назовут мультиками и убегут гордо подскакивая,напоминая больных на всю голову.Это и есть метод шульхан аруха,доставать любого по принципу вода камень точит.)

  • 799 451

    У нас цыгане уже бросились в очередь и алкоголички: “вот рожу от разных двух ублюдков и заживу, алименты, пособия, вот жизня то”, а уж государство то негодяя мужика насильника живо научит деньги зарабатывать. А то ишь распоясались, черные зарплаты, ан нет раз уж залез, будьте-ка любезны, мужичок, кормить клушу до смерти. А маруся детей то в сад и кутит уже с другим дурачком.
    А почему это, блин, материнской капитал, что за хренота, почему не семейный? Кто же это подрывает ценности семейные? Откуда это начинается? Так что девоньки, не умеете вы свободой то своей распоряжаться, все вам хочется мужика то раздавить, да не думаете вы вдовушки, что сами вы свою жизнь в крови топчите

  • 12194 9422

    Как приятно наблюдать, когда твои любви что нибудь сломают, и начинают обманывать.
    Когда эти ручонки обнимут, тогда сразу уходят все злобные проблемы ракет, Украины, куда то в землю.
    Когда за твоими любвями начинают бегать новые любви, то ты уже никто. Но ты понимаешь, что ты самое то.
    Жаль что у мужика на это все не хватает времени.

    • 44630 23598

      Сразу Айва вспомнилась,только она умела так проникновенно писать.)Иди не трави душу.(

      • 12194 9422

        Мы с Айвой в одном роддоме лежали.
        Она сейчас занята. Готовится встречать очередного внука с “путинским” капиталом.
        А я вспоминаю момент, когда достал бинокль в телевизионной будке,
        и хотел получше рассмотреть Лукашенко. Сразу увидел как его “армян” над ним согнулся.
        Тут же на мое плечо опустилась чья то рука, и попросили посмотреть мою игрушку.
        Когда все разошлись, мне сказали, что я заново родился.
        У меня на лбу было малиновое пятно.
        Будьте бдительны, люди. Я люблю вас.

        • 9844 8929

          “…заново родился…”.
          А как же роддом вместе с Айвой? Или при ней родился?

          • 15217 12791

            Мы разнояйцевые близнецы. Нас разлучили в младенчестве.

          • 12194 9422

            Только врач мог такое пи*дануть.

          • 44630 23598

            Я тоже хочу в роддом.)
            Для вас с Айвой и Мариной опишу вчерашний поход за святой водой с домочадцами,как и положено обвешанному четырьмя пятилитровками,чтоб запастись на весь год.)
            Утро выдалось туманным,как и всегда,сладко потягиваясь я по привычке заныл прежнюю тему,что мол может нальем воду из крана,она же там тоже “святая”,практически не надеясь что это возымеет какой то эффект.На что получил бодрый приказ от матери,что мол понятно что сейчас вода везде святая,но в церкви все таки святее,и давай уж собирайся,успеть надо еще и на службу.
            Ну что ж,надо так надо,придя в церковь я притулился у стеночки пряча у ног пятилитровки,пока мои продвинулись вперед внимая томному голосу дьячка,или дьякона.Посмотрев на часы понял с тоской,что служба продлиться еще как минимум полчаса,я стал вместе со всеми покачиваться в такт песнопениям,улучшая хоть этим немного кровообращении в нижних конечностях.)Ко всему этому прибавилось почти полное отсутствие кислорода,из за скученности,поэтому возникла полная аналогия нахождения на подводной лодке,что лежит на дне,с отключенной регенрацией воздуха,чтоб враг не засек.)К тому же на подводной лодке можно хотя бы полежать,или хотя бы посидеть,вернее даже нужно.)
            В общем все складывалось для меня как басурманина не очень празднично,но бог все таки не оставил меня,подослав прэлэстную незнакомку лет 35 на небольшом расстоянии от меня.)Дама была бровьми союзна,телесами эротично-выпукла,что было заметно даже сквозь скромную одежду надеваемую обычно для таких мероприятий,рядом она держала за руку не менее прелестную дочурку лет пяти,что еще больше умиляло меня.Поняв что кто то пристально “сверлит” ее взглядом сбоку,как и любая женщина она строго посмотрела на меня,как обычно строго смотрят все женщины находясь в церкви на всяких ротозеев.Я естественно сделал вид что просто смотрю на икону в ее стороне,и взгляд у меня был естественно мученический,ибо его от недостатка кислорода и долгого стояния несложно было изображать.)Про себя заметил что брови ее были действительно произведением искусства,ибо даже умея четко подводить брови,не всякая женщина соблюдет те самые гармоничные пропорции с глазами и лицом,чтоб создать шедевр.Подумалось,что если б я был иконописцем,то точно запечатлел бы такую красоту на века.)
            В общем время полетело незаметней,и служба близилось к завершению.Смотрю молодые попенки,(или как там называются те “духи”,что делают всю тяжелую работу за дедов в церкви),начали окунать кресты в два больших бака из нержавейки с водой.Главный поп достал что то вроде большой малярной кисти,и началась некая детская игра в брызгалки.)Причем если в детстве надо было от воды убегать,то тут ровно наоборот,народ резко придвинулся,и я немножко запереживал за своих сдавленных где то там впереди.Стоявшая рядом со мной бабулька,запричитала глядя на меня,надеясь на понимание,-ведь недостанет до сюда.)Ясен пень недостанет подумал я,дистанция слишком далека,да и траектория перекрывалась массивной колонной из кирпича.)Вообщем бабулька устремилась навстречу благодати,оставив меня грешного в печали из за такого же изчезновения незнакомки.)Дальше все пошло как обычно,набрав воды вышли на улицу,и проходя мимо попрошаек,один из которых был вполне себе здоровым мужиком в приличной,хоть и помятой дубленке,вдруг резко заматерился на одну из прихожанок,что видимо сказала ему что то обидное.,-..сама иди работай…,чтоб тебя…,и прочие непечатные пожелания.)Я естественно надув грудь колесом,резко его осадил,напомнив ему что он находиться на территории свободной от мата,в душе еще и греховно мечтая,навезти ему одной из полных пятилитровок державших в руке,прямо по башке.Но бог уберег меня,мужик скромно потупился,,пахнуло перегаром,а взгляд его выражал сострадание,и намек на понимание его как мужика.)

          • 31599 26861

            Вы с чужим истребили женщин с сайта ЯП,мирослава не появляется ,ивановна тоже и это все отягощено несбыточными теперь геволюционными настроениями, а эта ваша тоска по сопереживанию и милосердию женщины вероятно ввело их в ступор и вдруг надолго .

          • 44630 23598

            Я як истребитель,всех женщин на сайте.)
            Язва,моя обитель.)
            Но тот который во мне сидит.
            Он добрый,як искуситель.)

            Помилуй Мариночка,я прям терминатор какой то в твоих глазах.)Они и заходят то обычно когда очередная микроболотная намечается.)Неужели незаметно.И разговоры все прям списаны с методичек скаклов.)Скучаю по ним,и даже хочу,особенно Ларису Ивановну.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru