Турецкий президент рассказал о своих планах по берлинской конференции

287 0

Эрдоган планирует обсудить сирийский Идлиб на встрече по урегулированию ливийского конфликта в Берлине.

Политика: Эксперты считают берлинскую встречу по Ливии менее значимой

Война в Сирии началась в 2011 году. По мнению генерал-майора Юрия Боренкова, основная ответственность за это лежит на террористах «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ).

От ливийской встречи турецкий президент ожидает конкретных результатов: продолжение режима прекращения огня в Ливии, которое продолжает действовать с 12 января, и введение такого режима в сирийским Идлибе.

«Несмотря на перемирие, мы видим, что атаки продолжаются. Пришло время сказать «стоп», — заявил он.

Политика: Эксперты считают берлинскую встречу по Ливии менее значимой

К слову, инициатива прекращения огня в Ливии принадлежит Владимиру Путину. Поддержал ее и Эрдоган.
Уже скоро в Берлине пройдет конференция по ливийскому урегулированию. Среди участников стоит отметить Халифу Хафтара и Файеза Саарраджа. Присутствовать там будут и другие мировые лидеры, в том числе Эрдоган и, конечно же, Владимир Путин.

Грядущее мероприятие турецкий президент назвал важным шагом, необходимым для достижения мира в Ливии. Первая конференция прошла в Москве. Благодаря российским инициативам, она была очень успешной. По мнению многих экспертов, мероприятие в Берлине менее значимо. Так или иначе, вскоре мы узнаем о его результатах.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru