Зачем назначен Мишустин

1570 13

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 799 451

    Чтобы научить любить родину, вот для чего! А вы думали рептилоиды? Или потоп предотвратить?

    • 20 12

      Евреи могут только разоряют и обворовывают государство и народ.Ведь путин отец ворам и враг русскому народу.Поэтому,он и подбирает кадры по своему интеллекту и своим понятиям,чтобы они также грабили и унижали русский народ.Но склдько веревочке не извиватся,она все равно завьется в петлю на шее у врагов русского народа

  • 19590 10344

    Показательно, как весь наш неугомонный бомонд оппозиционеров, либералов и коммунистов-сталинистов сначала ненавидел Медведева и его правительство, но после отставки вмиг «переобулся» и стал нагонять жуть с новым кабмином.
    Ничуть не буду удивлён, если потом Медведева ещё и «жертвой репрессий» Путина сделают.
    Недалекие и это проглотят не задумываясь.

  • 4098 3448

    Очередной ХПП , для полной картины происходящего нужно посмотреть кто займет министерские кресла . При всей развернутой хвалебной пиар компании ” о новой реальности ” , не видно что бы принимались меры способные изменить ситуацию в экономике и снизить социальное напряжение в обществе – вероятно совсем другие цели у этих изменений .

    • 20843 15471

      Да цели то ясны,Путину надоело уже нервы тратить на всякие разные выборы.Что будет Жириновский еще в 2018 г. сказал – “это последние выборы президента” – https://dailystorm.ru/news/zhirinovskiy-proshli-poslednie-vybory-prezidenta-rossii
      А кто там в министрах будет совершенно фиолетово такие же клоуны на воровство заточенные.

      • 4098 3448

        Надо отдать должное Жириновскому он во многом оказался прав , но радует другое Жириновский не наместник бога на земле , так что посмотрим , что будет дальше.

        • 20843 15471

          Ваще то вариантов не много,Путин постарается усидеть до тех пор пока его из Кремля ногами вперед не вынесут и этом в первую очередь заинтересованы все,повторяю все миллиардеры из списка Форбс,нет Путина – нет олигархов,будут бегать с голой жопой в Африке.

          • 4098 3448

            Все же надеюсь , что Путин не настолько … что бы сидеть на раскаленной плите до конца – он будет что то делать , на сколько удачно другой вопрос .А пока уже немного припекло и он распустил каб мин – похоже Сирия с Украиной уходят на второй план …Потом я бы не беспокоился так за олигархов , они наверняка уже давно задумываются , что будет после Путина .И никто не знает на чьей стороне они окажутся в трудный час , на мой взгляд их не столько интересует сам Путин , как подконтрольная им власть с которой они срослись как сиамские близнецы .

    • 38846 34178

      Если министрами культуры, образования и здравоохранения будут вислоносые, то улучшений не будет…

      • 4098 3448

        Улучшений не будет в любом случае ( еще раз взгляните на премьер министра что бы это понять ) , вопрос только в том, на сколько все будет плохо .

        • 20843 15471

          Совсем плохо будет если возникнет сепаратизм в Сибири и на Дальнем Востоке.В Якутии и Бурятии депутаты во всеуслышание заявляют,на хрена нам та Москва,которая нас только грабит.

          • 4098 3448

            Собственно говоря , вопрос только в его величине на сколько он успеет развиться. Когда созданы все условия (экономические) для развития сепаратизма и вполне допускаю есть стимулы из вне , было бы странно что бы не наступили последствия . Это как снежный ком ,как лавина , когда одна нерешенная проблема со временем рождает другую и так по нарастающей , пока не начинает сметать все на своем пути .

  • 10099 3992

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru