Переврали и оказались «в дураках»: как прозападные СМИ пытались раскритиковать Послание президента РФ Федеральному Собранию

271 0

Стиль жизни манипулятора базируется на четырёх китах: ложь, неосознанность, контроль и цинизм. Поэтому неудивительно, что либеральные СМИ продолжают «вбросы» касаемо послания президента Федеральному Собранию.

Предлагаю разложить все по полочкам и убедиться в ангажированности либеральных источников.

Итак, «яблочники» набросились на социальные инициативы, заявив, что президент так и не предложил системы по решению проблем с низкими доходами. Судя по всему, способность мыслить и анализировать у заявителей отсутствует, а воображение рисует, как по взмаху волшебной палочки у всех появится по замку с короной. Но в реальности быстро победить бедность не удавалось никому. Борьба с неравенством – осознанная политика государства, однако решаться она может пошагово.

Русофобская служба новостей «Би-би-си», основываясь на мнении демографов, заявляет, что денежный стимул в демографическом вопросе практически не играет никакой роли.

О том, что в России принят целый комплекс мер по стабилизации демографической ситуации, конечно же, никто не говорит. А зря. Так, в России уже неоднократно была увеличена сумма материнского капитала, привлекались медицинские работники в маленькие города и села, открывались новые медицинские центры. Не стоит забывать и о национальных проектах, таких как «Здоровье», «Образование» и «Семья». Владимир Путин не раз давал понять, что в его картине мира семья - главная ценность, а работа над благополучием российских семей будет продолжаться и дальше.

Известный скандальный блогер решил привлечь внимание к своей персоне, раскритиковав предложение о бесплатных школьных обедах. Прозападный политолог Преображенский написал статью в Deutche Welle о том, что Путин, раздавая обеды, пытается купить социально не обеспеченных граждан.

Просто интересно, как такие предположения посещают головы либерально настроенной общественности. Неужели они и правда надеются выдать подобный бред за мудрость?

«Если у человека есть картина мира, то он почти автоматически отсекает значительную часть фейковых новостей. И чем более адекватная у него картина мира, тем большее количество фейковых новостей отсекается», - судя по всему, прозападные СМИ в своих читателей не верят.

Думаю, всем понятно, что обеды для деток – отличное нововведение. А если копнуть глубже, то плюс школьных обедов не только в хорошей привычке правильно питаться.  Социальный аспект: никакой дискриминации (родителям не нужно писать заявление, как малоимущему, а ребенку относить его в школу), никаких «разных столов».

Переврали и переиначили практически каждое слово, сказанное президентом. Не разобравшись раскритиковали все, а в итоге выставили себя необразованными и несмыслящими. Впрочем, с оппозицией всегда так.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru