Кто будет в новом правительстве РФ?

1007 10

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Меня не пригласили(((

  • 44630 23598

    Николай бондаренко- страшный человек.)Сам Путин еще не знает от кого избавиться,зато коля уже знает все заранее.)))

  • 9617 4783

    Николай Бондаренко правый человек, а вот ПЭШ страшный человек и по прежнему будет уничтожать коренные народы Руси и разбазаривать богатства страны, пока народ, в большинстве своём, это не поймет и не попросит Создателя убрать ПЭШа и всю иудейскую мафию из Руси.

  • 9844 8929

    https://pikabu.ru/story/anekdot_297526

    Анекдот
    Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что “она только что все вытерла, а они опять натоптали”. Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту… Бабушка не выдерживает и спрашивает: “Ребята, а что вы делаете то?” Один из менеджеров объясняет: “Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим – и все у нас будет замечательно”. Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они бл.дей меняли.”

    Этот старый анекдот не удалось найти в виде ролика. А был в ютубе.

    Мы пойдём другим путём: Кровати оставим на месте, жиличек поменяем местами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru