Ключевые приоритеты развития на страны, обозначенные президентом РФ

223 0

Сегодняшнее послание президента РФ Федеральному Собранию стало 16-ым для Владимира Путина. Глава РФ выделил основные приоритетные направления для развития России в ближайшем будущем. Основной повесткой послания стала социальная тема. Путин рассказал о предусмотренных мерах для повышения уровня жизни российских граждан.

144244_800.jpg

Глава государства рассказал об увеличении выплат по программе материнского капитала. С этого года часть маткапитала будет выплачиваться уже после рождения первенца. Кроме того, малообеспеченные семьи с детьми в возрасте от 3-х до 7-ми лет будут получать увеличенные выплаты.

Путин заявил о необходимости обеспечивать всех учеников младших классов горячим питанием, в независимости от благосостояния семьи. А учителя в школе должны получать справедливую оплату труда. По мнению президента, особое внимание надо уделить заработной плате классных руководителей.

Значимые отечественные интернет-сервисы станут бесплатными и общедоступными на территории РФ. Будут приведены в порядок школы искусств. Российский лидер заверил, что правительство окажет материальную помощь регионам для реставрации помещений, где размещены детские школы искусств.

Путин сообщил, что в высших учебных заведениях страны будет увеличено количество бюджетных мест. А у студентов появится возможность менять направление обучения со второго курса.

В сфере здравоохранения глава РФ особо отметил необходимость гарантированного льготного лекарственного обеспечения. На ремонт и переоснащение поликлиник во всех регионах РФ выделено 550 млрд рублей.

Православные и подлинные семейные ценности Владимир Путин обозначил как важнейшие ориентиры российского общества. Президент подчеркнул, что Россия никогда не пойдёт по пути развития Западного образа жизни и всегда будет защищать традиционное понимание семьи и родительства.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru