Веник выдумывает новые способы, чтобы «спасти» сына-мажора от армии

288 0

Венедиктов готов платить сотни тысяч, лишь бы отмазать своего сыночка-мажора от армии. Внезапно 19-летний Алексей Венедиктов-младший поступил в РЭУ имени Плеханова на факультет гостинично-ресторанного бизнеса. Время его обучения составляет 4 года и стоит оно 290 000 рублей в год.
 

Венедиктов готов отмазывать сына от армии за 300 000 рублей в год венедиктов, эхо москвы, сын

Согласно документам, конкурс на эту специальность был низкий – всего три человека на место. Веник-младший набрал 210 баллов по ЕГЭ. Из них 46 баллов – обществознание. Примечательно, что как на самом деле вести себя в обществе, Алексей не знает.

Он оскорбляет людей, называя представителей другой национальностей «животными». Это было во время аварии, случившейся по вине Венедиктова. Он нарушал ПДД на своей дорогущей иномарке. Кроме того, парнишка продавал контрафактный алкоголь. Видно, папочка маловато дает на карманные расходы.
 

Венедиктов готов отмазывать сына от армии за 300 000 рублей в год венедиктов, эхо москвы, сын


Зато потакает в нежелании сына служить в армии. Вначале Веник оправил его жить за границу. Россияне, проживающие в другой стране, не призываются. После ряда негативных публикаций в СМИ по этому поводу главред «Эха Москвы» решил укрыть сына от службы по-другому и направил его в университет, ведь молодые люди получают отсрочку. Причем и на бакалавриате, и в магистратуре.

То есть шесть лет (бакалавриат - 4 года и магистратура - 2) Венедиктов-младший сможет избегать армии. После окончания вуза ему будет 25 лет, и тогда Венику придется придумать еще что-то, дабы отмазать сынка еще на пару лет. Можно не сомневаться в том, что он придумает, ведь морально-этические нормы – это не про него.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru