Бонусы от Путина для Меркель

532 0
Источник: t.me @ Александр Казаков

Тут задают вопрос (после звонка Меркель Путину): почему международная конференция по ливийскому урегулированию будет проходить в Германии, а не, например, в России или Турции?

Ответ простой: это бонус со стороны Путина в сторону Меркель за проявленное ею мужество и политическую волю в вопросе о Северном потоке 2, а также за то, что она хоть чуть-чуть сопротивляется США, подавая пример другим европейским странам.

Думаю, и Эрдогана Путин уговорил перенести конференцию в Германию.

Почему бонус? Потому что уже все немцы знают, что именно целостная и суверенная Ливия при Каддафи была надёжным кордоном, сдерживающим неконтролируемые и нарастающие потоки нелегальных мигрантов из Африки в Европу, то есть и в Германию. И тот факт, что Меркель принимает у себя конференцию, которая в перспективе может привести к возрождению Ливии как государства, будет, конечно, положительно оценен гражданами Германии. И другие европейские столицы оценят.

А наша выгода? Мы заинтересованы в восстановлении нормальных отношений с Германией. Надо постепенно «отрывать» её от американской пуповины. По чуть-чуть.

Обложка: Владимир Путин с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Фото kremlin.ru


Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru