США и КНДР: Техническое состояние войны

563 0
https://pbs.twimg.com/media/ENkjs4fWsAEfNDq?format=jpg

Отличный обзор текущих отношений КНДР и США от Харламенко и причин, по которым забуксовал переговорный процесс между Трампом и Ким Чен Ыном.



Аннотация:

Отношения КНДР и США много лет балансируют на грани военного конфликта. В настоящее время, по определению одного из штатовских чиновников, они прибывают в техническом состоянии войны.

Несколько лет назад Пхеньян санкционному давлению, непрекращающимся провокациям и угрозам прямой агрессии США противопоставил собственную ядерную программу. И преуспел. Официальный Вашингтон «снизошел» до переговоров. Естественно, как мнилось Трампу, на его условиях.

Однако, руководство КНДР оказалось согласным вести переговоры только при условии соблюдения интересов обоих сторон, взаимного уважения и взаимоприемлемых уступок. Тратить время на пустопорожние разговоры, служить приманкой для доверчивых избирателей Трампа в предвыборной гонке, поступаться принципами КНДР не намерена.
Переговоры зашли в тупик.

КНДР вновь вернулась к испытаниям «нового оружия» .
Трамп вновь пригрозил Северной Корее применением силы.
Ким Чен Ын пообещал главе Белого дома «рождественский подарок»…


PS. Ким обещался после нового года порадовать новыми испытаниями. Ждем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru