Кельцевская резня. Зачем скрывают правду о самом массовом еврейском погроме

1008 6

Источник: Аргументы и Факты @ Константин Кудряшов Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны, затронул вопрос, который в Европе обсуждать очень не любят: массовое уничтожение евреев в Польше не только во время Второй мировой, но и после неё. Владимир Владимирович, сославшись на архивные документы, напомнил, как Юзеф Липский, посол Польши в Третьем рейхе, приветствовал намерение выселить евреев в Африку. «Сволочь, свинья антисемитская, по-другому сказать нельзя. Он полностью солидаризировался с Гитлером в его антисемитских настроениях и, более того, за издевательства над еврейским народом обещал поставить ему памятник в Варшаве» – так эмоционально отреагировал ­Путин. О том, какие настроения царили в Польше до войны, во время и даже после, как поляки участвовали в Холокосте, рассуждает историк, публицист, автор серии научно-популярных книг Армен Гаспарян. Жертва или хищник? – Необходимо понимать, что Юзеф Липский, рассыпаясь в комплиментах Гитлеру и говоря о том, что ему надо поставить «великолепный памятник» на территории Речи...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Правда должна быть полной, а не на чьей-то стороне… Капо – это привилегированный заключённый в концлагерях фашистской Германии, работавший на администрацию и следящий за повседневной жизнью простых заключенных. Капо выполняли функции надзирателя и по иерархии находились ниже «оберкапо» (старшие капо), но выше «бригадиров» (старшие рабочих групп).
    В капо заключённые обычно шли не по идейным соображениям, а исключительно ради улучшения своего существования. Наверное поэтому значительная часть капо была евреями, а, например, в лагере Миттельбау-Дора все капо были евреями…

    https://wowavostok.livejournal.com/4036864.html

  • 7377 5667

    Вот не было не было и снова… Польша потеряла шесть миллионов народу и она позорная а Франция потенциально могучая страна или Италия которая даже после войны сразу утопила наш линкор вместе с командой это типа славные европейские страны. Да были и славянские предатели в этой войне но это западная Украина Чехия и Венгрия. Венгрия отчасти славянская да и не предатель она а идейный враг. Если говорить о количестве полицаев польских граждан то русских полицаев и жандармов было больше и народу с их помощью убили тоже не один миллион. Давайте мы самобичеванием займёмся, как то обходим, и правильно делаем. Главный враг был и остаётся ибо не добили его это Германия, но по нынешним временам как и перед той войной это наш друг и партнёр на полном серьёзе. Время всё расставит по полочкам недолго осталось ждать.

  • 13176 12174

    Поляки странный народ…. Они ненавидят русских,ненавидят евреев,ненавидят украинцев,ненавидят и других…. Но сегодня они в положении шл…и,которая раздвигает свои ноги в предвкушении поиметь тех же евреев в лице Старшего Брата. И евреи их имеют,и хорошо имеют,и отыгрываются на них.
    Что за нация?… Реально-никто и ничто,одни понты.

  • 1783 1389

    Обсуждение какое-то одностороннее… Никто не интересуется, откуда взялся этот зверь – антисемитизм. Думается , что первоисточником послужило назначение евреев народом “богоизбранным”, народом самым-самым, народом над всеми другими народами. Они в это поверили и стали вести себя как хозяева на земле (смотри “Ветхий Завет”). А это не всем понравилось, вот и возникло противостояние еврейской наглости. Потомкам приходится расхлебывать за “подвиги” своих предков…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru