Соратник Навального продал личные данные москвичей финансовой компании

332 0

От соратников Навального не стоит ожидать чего-то хорошего. Все они мошенники и фрики: представители ЛГБТ, фашисты, наркоманы, живодеры. Есть и те, кто просто сливает личные данные людей.
 

Еще один соратник Навального объегорил москвичей навальный, мошенничество, микрокредиты

Так поступил Сергей Цукасов. Он был среди сторонников Навального, участвовавших в московской предвыборной кампании этим летом. Товарищ избирался по 14 избирательному округу. Фактически он был самовыдвиженцем, но его продвигали коммунисты, Навальный и Гудков.

Видимо, они и посоветовали ему особо не светить своей зарубежной недвижимостью, информацию о которой он скрыл. Правда, позже поплатился за это, так как за эту ложь был снят с выборов.
 

Еще один соратник Навального объегорил москвичей навальный, мошенничество, микрокредиты

Как и все самовыдвиженцы, ему пришлось собирать подписи в свою поддержку. Вот только данные людей, кто по глупости оставил свой автограф, он потом слил в финансовую компанию «Юником 24».

Именно от нее люди стали получать письма с предложением выгодного кредитования за участие в московских выборах. Нет, ну нормально вообще!?
 

Еще один соратник Навального объегорил москвичей навальный, мошенничество, микрокредиты

Сам Цукасов отрицает факт передачи персональных данных, но и наличие иностранной недвижимости они тоже скрывал, поэтому его слова – ничто. Впрочем, такое поведение типично для навальнистов, а данными людей они играются как хотят.

Та же Соболь и вовсе использовала ФИО и прочую информацию умерших людей, чтобы увеличить количество подписных листов. Да все так называемое «Умное голосование» Навального во многом было создано именно для сбора личных данных, ведь потом их можно выгодно продать или использовать в шкурных интересах.
 

Еще один соратник Навального объегорил москвичей навальный, мошенничество, микрокредиты


Все это в очередной раз доказывает, что Навальный и его шайка работают вовсе не во благо. Свои интересы они ставят превыше всего, а на москвичей и россиян им плевать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru