Как США раскручивают «маховик санкций», используя авиакатастрофу в Иране

242 0

По мнению журналиста, политолога, публициста и общественного деятеля Армена Гаспаряна, США превратились в варварское государство. Они осуществляют международный террор на Ближнем Востоке и плюют на все международные нормы.

138347_800.jpg

Гаспарян напомнил, что Штаты занимаются бандитизмом в ближневосточном регионе уже множество лет. Ирак, Ливия, Сирия, а теперь и Иран стали жертвами преступной власти Вашингтона. Американцы строят свои военные базы там, где им вздумается, несмотря на то, что им там не рады, отмечает политолог.

Благодаря своим союзникам, включая Саудовскую Аравию и Израиль, Вашингтон будет терроризировать весь регион своим присутствием, угрожая «небывалыми» санкциями. Американцы вложили миллиарды долларов в дестабилизацию ситуации на Ближнем Востоке и просто так они не уйдут, уверен Гаспарян.

Если бы американцы хотели уйти, то не стали бы убивать Касема Сулеймани, и не произошло бы крушение украинского авиалайнера. Вашингтон пытается убедить мировое общество в якобы неблагополучности Ирана и необходимости американского присутствия, объяснил журналист.

А сейчас СМИ в США кричат о том, что «Боинг» сбит союзником России, ракетами российского производства. Даже тут умудрились привязать российского лидера Владимира Путина, негодует Гаспарян: «Это возмутительно!». Запад как обычно лепит неправдоподобные рассуждения, чтобы «раскрутить маховик санкций», заключил общественный деятель.

На Ближнем Востоке уже устали он назойливых Штатов. Очевидно, что пора гнать в шею американцев со своей «демократией».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru