Чего боится Польша? Для чего Варшава придумала «Полокост»

903 6

Источник: rg.ru @ Евгений Шестаков Когда польский лидер Анджей Дуда отказался принимать участие в намеченных на 23 января мероприятиях по случаю 75-летней годовщины освобождения советскими войсками Освенцима, многие в Израиле, наверное, вздохнули с облегчением. Руководитель страны, которую в еврейском государстве неофициально считают соучастницей Холокоста, не имел морального права находиться среди глав государств, освобождавших узников концлагеря. В какой бы параллельной исторической реальности не существовал господин Дуда, как бы не кипели от негодования польские политики и политологи недовольные тем, что им в очередной раз предъявили режущую глаза правду, трудно спорить с документальными свидетельствами. А они наглядно подтверждают: значительная часть польского общества непосредственно участвовала в уничтожении живших в стране евреев после прихода нацистских войск. Безусловно, существовали примеры обратного и о них в Израиле также не забывают. Например, помнят о том, как директор варшавского зоопарка прятал евреев от немцев в клетке со львом. Но такого рода человеческие...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “Чего боится Польша?” Не сама Польша боится, а ейные правители… А боятся они, как и наши – ПРАВДЫ… И о той войне, – в том числе…

  • 7377 5667

    Механизм простой немцы итальянцы венгры и румыны убили миллионов сорок славян и сами должны были похудеть на эту сумму. Немцы в частности на тридцать и нет другого механизма правды, и споров бы не было ни каких. Нужно было в 45 мочить венгров с румынами а немцев союзники миллионов двадцать набомбили бы без нашей помощи либо сами встряли на десять, если бы без нас захотели немцев победить. Польшами замазывают эту самую правду. Ладно по легенде Польша сама вырезала себя на три ляма. Куда девалось ещё 3? Или сколько своего народа устаканила сама Россия между двумя мировыми. Это же был тогда рядовой процесс во всех варварских странах. В Югославии например мочили болгар и что? Хорваты мочили сербов и болгар и вообще всех нехорватов. Русские мочили финов, а фины русских. Но если фин мочил русских не надо ему памятную доску ставить, да ещё потом поляков учить клубнику собирать.

    • 15014 1188

      Королю Румынии Сталин дал Орден Победы как себе и Жукову.
      Его румыны не интересовали это проблемы румынов.
      Его интересовали ЛИШНИЕ 50 млн советских.
      И королю румынии и Жукову орден это благодарность за утилизацию.
      Во 2-й мировой каждый СВОИХ утилизировал.
      Немцы своих евреи своих красные своих.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru