Белоруссия ввела налог на транзит российской нефти по своей территории

515 1

Белоруссия ввела экологический налог на транзит нефти и нефтепродуктов по своей территории. Соответствующий указ подписал президент страны Александр Лукашенко, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу президента Белоруссии. В пресс-службе отметили, что ставка налога на прибыль в размере 50% была установлена для организаций, занимающихся транспортировкой нефти и нефтепродуктов, для формирования источника средств для устранения возможных экологических последствий при аварии на нефтепроводе или иных непредвиденных ситуациях, связанных с перемещением по территории республики нефти и нефтепродуктов. Кроме того, проинформировали там, экологическим налогом будет облагаться транзитная транспортировка по белорусской территории нефти и нефтепродуктов магистральными трубопроводами. Президенты России Владимир Путин и Белоруссии Александр Лукашенко 30 и 31 декабря 2019 года провели два телефонных разговора, во время которых обсуждали поставки российской нефти в Белоруссию, а также газовые вопросы. Эти темы белорусский лидер обсудил также 31 декабря с премьер-министром...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 593 496

    Ни Путин ни Лукашенко со своими командами ничего не делают для совместной державы, …а наоборот создают искуственные препятствия для сотрудничемтва, которое объединяет братские народы. Им и так по отдельности хорошо в государствах, где их поставил господинами “народ богоизбранный”, за который они готовы порвать кого угодно, …. достаточно вспомнить истерические реплики ВВП по Липского …,…. вот бы так хоть раз была бы реакция ВВП по поводу положения русского народа. Нууу уж НЕТ, по этому поводу сразу следует напоминание, что у нас многонациональное государство…., а это лучшая и достойнейшая часть росиян… И никто не хочет вспоминать, слово и понятие “росиянин” искуственное изобретение ЕБН и его шайки, которая и поставила на это место ВВП смотрящим, … и ранее никогда не было в обиходе русского языка,…для того, что бы они с полным основанием (ими же подготовленным) могли заявить, что мы такие же росияне, как и вы…, а то что всё волшебным образом всё стало принадлежать нам, то даже ВВП скалал, что мы лучшая и достойнейшая часть росиян ;)…. Всё старо в этом мире – разделяй народы, … поставь во главе своего царя и сталкивай их лбами… И в созданной мутной воде лови рыбу..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru