Началось!

1296 6

Снова Запад запустил своё хайли-лайкли. Премьер Канады якобы располагает некоей информацией. Источники которой, очевидно, не были озвучены. Известно, что американцы могут дистанционно перехватить управление любым Боингом. Не потому ли пилоты украинского Боинга не смогли подать сигнал о нештатной ситуации? И не зря Аэрофлот, самолётный парк которого на четверть состоит именно из заокеанских самолётов, подписал контракт о массовой закупке Суперджетов. И ещё немаловажная деталь: речь идёт о катастрофе именно украинского самолёта. На экспертов этой страны Америка может надавить без особого труда. В общем, провокационный характер катастрофы виден буквально невооружённым глазом. *Канада и Британия обвинили Иран в крушении „Боинга” Власти Канады располагают информацией, что самолет компании "Международные авиалинии Украины" был сбит после вылета из аэропорта Тегерана. Об этом заявил в Оттаве канадский премьер-министр Джастин Трюдо. Эту информацию подтвердила и Великобритания. Иран отверг эти заявления."У нас есть разведданные из многих источников, в том числе от...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    Шо то у них сценаристы тупят .На низкопробный блок-бастер похоже.

  • 44631 23599

    Уже интересней.)А могут ли перехватить управление боингом его создатели,в частности под нумером 737.)
    7+3+7=8,какой интересный номер у этих убоингов,не 736,не 738,а именно 737.)))Я думаю не только могут,но и магут,потому как некто играется этими цифирьками как больной с клизьмой в ду.рке.

  • 1783 1389

    Так просто самолеты не падают… Был чей-то замысел… Самые лучшие придумщики живут в Израиле.

  • 31758 26984

    “”Украинский самолёт упал не в том месте и не в то время.

    К сожалению, это скорее всего была действительно провокация.

    Этот несчастный украинский Боинг взлетел на час позже, чем должен был.

    Сразу же после взлёта у самолёта загорелся и взорвался один из двигателей.

    Шансов спастись не было.

    Теперь вопрос – где должен был находиться украинский борт по пути из Тегерана в Киев ровно через час, если бы он вылетел по расписанию?

    Ответ – в районе учений Черноморского Флота России в Черном море, на которых присутствовал лично Президент России Владимир Путин.

    Если бы не задержка самолёта с вылетом, так бы всё и было.

    Тогда бы именно Россию и лично Путина обвинили бы в том, что Черноморский Флот сбил украинский самолёт с канадскими и иранскими гражданами и украинским экипажем.

    И уже было бы не важно почему упал самолёт с канадскими гражданами, если бы это произошло в другом месте, но в заранее рассчитанное время, на который был установлен взрыватель.

    Как это было сделано?

    Согласно одной из версий, двигатель самолёта был заминирован со взрывателем, установленным на расчётное время нахождения самолёта в максимальной близости от района учений Черноморского Флота РФ. Задержка с вылетом на час была роковой. Но этот украинский Боинг был однозначно обречен с самого начала конфликта между Ираном и США.

    Эта версия подтверждается тем, что сам взлёт рухнувшего самолёта был зафиксирован некими любознательными “товарищами” на мобильный телефон ночью .”

  • 9926 3644

    А когда США в 88-ом сбили иранский лайнер “https://staryiy.livejournal.com/1584205.html”
    А когда Украина сбила наш самолет в 2001 г. “https://politikus.ru/articles/politics/84907-15-let-nazad-nad-chernym-morem-ukraina-sbila-rossiyskiy-samolet-tu-154.html”

    Что-то такого воя не слышно было!
    Ну а что – сбили США, можно; сбили российский самолет, можно. Это все можно! ЭТО МОЖНО!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru