Кто сливает Навального: подробности

369 0

Навальный больше не нужен западным спонсорам. Постарел, подурнел, отупел, хотя и до того был не самым-то интересным персонажем. Об этом говорят даже либералы.
 


Политолог, живущий в Германии, дал интервью «Медузе». Владимир Гельман преподает в вузах США и Финляндии, понимает западные либеральные тенденции, так как сам поддерживает данные течения. Даже он назвал Навального популистом.

«Скорее я соглашусь с моим финским коллегой Юсси Лассилой, который считает, что популист в России — это Алексей Навальный», - заявил он.

 

Подобное заявление говорит о том, что на Западе Навального уже списали со счетов. Это, кстати, доказывает и высказывание о блогере Гарри Каспарова на «Форуме Свободной России» в Литве.

Данное мероприятие спонсируется западными фондами вроде «Национальный фонд США за демократию» (NED), агентство федерального правительства США «USAID», а присутствуют там все отпетые либералы, особое место среди которых занимает Каспаров. Он раскритиковал «Умное голосование» Навального, заявив, что про него даже нет смысла спорить, так как его итогом стал «слитый протест».
 


Такая оценка Навы западными спонсорами и коллегами неудивительна, ведь он провалился на выборах в МГД. Соболь и остальные кандидаты блогера стали посмешищем. Протесты не удались, дестабилизировать Россию не вышло. Так что все задания иностранных спонсоров Навальный провалил.

А кому нужен человек, который не выполняет заданий, но при этом шикует и ни в чем себе не отказывает, катаясь за границу и отдыхая в дорогих отелях. Правда, все идет к тому, что вскоре Леше придется жить в Новоебенево и отдыхать максимум на скамейках в московских парках.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru