Граждане США отказываются верить в непричастность властей к крушению «Боинга»

229 0

Американская пресса активно продвигает версию властей, согласно которой украинский «Боинг» был сбит иранской ракетой. Однако, судя по комментариям читателей, множество граждан США в этом сильно сомневается и винит в случившемся американские власти. По мнению американцев, Вашингтон пытается замести следы очередного преступления, используя подконтрольные СМИ.

135103_original.jpg

В статье The New York Timesсо ссылкой на правительственные источники говорится, что самолет, вылетевший из Тегерана 8 января, вероятнее всего, по ошибке сбили иранские ПВО. По сообщению правительства, американские разведывательные системы зафиксировали пуск ракеты. Американцев пытаются убедить, что ракету могли выпустить «по ошибке».

Однако многие американцы в этом сильно сомневаются. Бытует мнение, что американские власти пытаются скрыть факт очередных агрессивных и враждебных действий. Даже те, кто не высказывает сомнений в причастности к крушению «Боинга» иранских ПВО, винят власти США в развязывании войны.

«США верят, что иранская ракета случайно сбила украинский самолет». «Серьезная наука» основана на фактах и размышлениях, а не «вере». Трамп сегодня сказал: «Кто-то на другой стороне мог совершить ошибку… но не наши системы. Мы здесь не при чем». Ну вот: его «отрицание» точный признак того, что именно мы причастны к этому удару», - написал один из читателей.

134571_original.jpg

«Мне крайне сложно поверить, что Иран мог быть настолько некомпетентен, чтобы сбивать самолет в такой близи от аэропорта Тегерана», — написал житель Филадельфии.

134808_original.jpg

Многие читатели не верят, что вообще возможно запустить ракету в пассажирский лайнер «случайно». 

Напомним, «Боинг-737» украинских авиалиний потерпел крушение сразу после вылета из аэропорта Тегерана. В результате авиакатастрофы все 168 пассажиров и 9 членов экипажа погибли.

Иранская гражданская авиация сообщает, что после взлёта «Боинга» произошло возгорание двигателя. По одной из версии крушения, авиалайнер был атакован беспилотником США.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru