Катаклизмы неизбежны… И что нам делать?

548 1

О МЕРАХ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ В УСЛОВИЯХ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.

07.01.2020 12:19

 

И.Н. В Мире нарастают катаклизмы. Они становятся всё сильнее и разрушительнее. Понятно, что идёт Великий Переход, но пока что нет ни одного признака того, что это всё может когда-нибудь закончиться. Как правильно относиться ко всему, что происходит в Мире, чтобы не впасть в отчаяние и окончательный пессимизм? И какие меры разумной предосторожности надо применять, чтобы всё же увидеть Новую Эпоху, будучи в живых?

ММ Мой Совет состоит в том, чтобы Воспринимать данную ситуацию на Земле как безспорное законное событие перехода Планеты внутри Солнечного Тора на новый энергетический Уровень. Ни одна Планетная система и Солнечная система не могут находиться в одном и том же положении на космическом Дне без того, чтобы не стремиться всё к новым и новым энергетическим Вершинам. В этом есть действие Высшего Кона Иерархии Света, который выказывает последовательное расположение световых и цветовых Сфер и Пространств в полной гармоничной зависимости друг от друга внутри спектральных пространств, завязанных во взаимно увязанные циклы.

Микромиры, миры Физического плана и Миры Вселенского восходящего Порядка, ВСЕ состоят из радужных последовательностей, которые есть те самые «вершины», которые являются достигаемыми по мере эволюционного развития как Логосов Планет, так и Логосов Солнечных и Галактических систем. Принципы микро и макромиров остаются абсолютно идентичными, и полностью подчиняются Высшим Конам Света, которых всего Семь. Но они полностью удовлетворяют все Цели и Задачи всякого Творения, независимо от его масштабов и сложности Содержания.

Мы учим тому, что ваш Мир пришёл к своей конечной Фазе пребывания внутри системы Тьмы, и готовится, а вернее уже находится в Пути в иную систему, кардинально не схожую с той, к которой вы привыкли. Система Тьмы – это чёрная Воронка, уходящая в инфернальную систему паразитических скоплений всякой нечисти космического Дна, а Мир Света – Это сияющее Солнце, ведущее в Безпредельность.

Чтобы развернуть Потоки энергий из Тьмы к Свету, Земле надо преобразиться кардинально. Впрочем, не только самой Земле, но и всем её жителям, включая главные Стихии: Земля, Вода, Воздух, Огонь. А учитывая, что наступающая эпоха называется ещё и эпохой Огня, то следует знать, что именно Огонь является главенствующей стихией, впрочем, как и стихия Воды, которая может уравновешивать действие Огня кардинальным образом.

Стихии Земли и Воздуха могут служить лишь участниками, но не заправилами в этой дуэли Огня и Воды, поэтому они пока что и есть ваши союзники в плане возможного спасения.

Итак, вопросы касаются именно правильного поведения внутри Великого Перехода, поэтому можем с уверенностью сказать, что есть необходимость осмотрительности во всех жизненных ситуация, касающихся  устройства жизни на Земле во время кардинальных перемен. А именно, следует уделять большее значение тому, где, в какой местности вы живёте, какими природными ресурсами обладаете и какие сюрпризы они могут вам преподнести.

Есть тенденция селиться на берегах морей, озёр и рек. Но зная, что именно от Воды может быть опасность в первую очередь, следует переносить своё жилище подальше от воды и видеть те условия, при которых вода могла бы стать опасной. Так, например, селиться в поймах рек, какими бы старыми они казались, нельзя. Нельзя селиться в ущельях и в долинах между горами, потому что воды, сливаясь с гор, обязательно будут угрожать оползнями и затоплениями местности.

Есть так же опасность от воды в устьях рек, впадающих в море или океан, потому что нагонная волна может переполнить реки и сделаться причиной для затопления местности.

Есть необходимость так же понять, что Океан и Море не имеют стабильного ложа, при условии если Земля меняет свои Магнитные и Электрические поля, то и вся её поверхность начинает быть нестабильной. Подземные воды, перемещаясь внутри Планеты, создают множество опасных событий, связанных с подвижками огромных пластов грунтов и создания условий для оползней, провалов и разжижения почвы под большими городами. Особенно опасно явление таяния подземных мерзлот под большими городами, поскольку от их таяния возникает опасность провалов городских инфраструктур, которые в общей сложности могут быть причиной для полного сворачивания всех жизненных процессов на данной территории.

Закрытие городов в условиях Великого Перехода станет повсеместным явлением, при условии практической невозможности продолжения жизни в них из-за разрушения инфраструктуры и сокращения жизненного пространства. Мы участвуем в постоянном мониторинге возникновения возможных опасных зон на Планете, и видим, что вся Планета покрывается такими зонами, в которых жизнь будет приостановлена, а в некоторых и совсем прекращена, из-за затопления или провалов.

Мы не пугаем, а просто описываем ситуацию, которая возникает и нарастает повсеместно. Единственные относительно безопасные места на Планете уже обозначены, но и они не лишены опасностей в поймах рек и в местах таяния вечных мерзлот.

Сибирь стала таким местом на Планете, но она очень мало приспособлена для организации жизни, поскольку много времени находилась в забвении и невнимании, кроме необходимости добычи там полезных ископаемых.. На самом деле именно Севера России и её Сибирь, и Дальний Восток являются местами относительной стабильности и возможности продолжения жизни на Земле. В остальных регионах, включая и Африку, которую принято считать безопасным континентом в кругах мировых финансовых кругов, являются условно пригодными, поскольку в них кардинально меняется климат, при котором суть - африканские жители и флора, и фауна просто не смогут существовать в прежнем порядке.

Изменение климата с тёплого на холодный – это очень экстремальное испытание, которое не идёт в сравнение с изменением климата с холодного – на тёплый, как происходит в Сибири, дальнем Востоке и в Канаде. Севера могут вновь расцвести, а южные страны, в том числе аравийские пустыни, могут быть затоплены окончательно, и уйдут под воду, будучи залитыми смещением океанических волн за счёт смещения магнитных полюсов Планеты и нарушения связей с Луной, которая все прежние времена кардинально влияла на поведение вод Морей и Океанов своим особым притяжением.

Мы уже говорили о том, что картина Мира кардинально меняется прямо у вас на глазах. Многие города старой Европы станут уходить под воду, и их появление на поверхности Земли будет отложено на многие века. Это необходимые последствия Великого Перехода и поскольку именно Европейская культура являет собой негативный сгусток информации, способной удерживать Планету на космическом Дне. Спасать нежизнеспособные народы и нации – не Наша задача, поэтому мы только предупреждаем, но не настаиваем на активных действиях спасательного характера.

Впрочем, надо знать Суть сегодняшней системы, которая не видит ничего иного, как только вопросы доходов и прибылей. А всё внешнее, что мешает этому восприятию, рассматривается как негодный спам…. Построить себе убежище на каком-нибудь острове или купить корабль, на котором можно организовать своё прибежище, для переживания глобальных катаклизмов - вот на что только хватает ума и внимания богачей из когорты служителей системе Тьмы. Но они не застрахованы от возможности появления пиратских флотилий таких же прозорливых и бойких умников, которые понимают, что возможность жить на ограниченных ресурсах всегда требует постоянного пополнения этих ресурсов. Пиратская война, с участием огромных военизированных частных яхт, уже на пороге, и это может стать ещё одним из компонентов предстоящих глобальных перемен.

Воздух, как среда обитания во время Великого Перехода, также обживается в полной мере. Уже построены всевозможные летательные аппараты, которые поднимутся вверх на местностях, которые станут прогрессировать в плане разрушений. Подняться вверх над катаклизмом внутри Планетарного комплекса невозможно без того, чтобы перемены не коснулись и Воздуха, в том числе. Все взаимосвязано: и Вода и Воздух, и Огонь и Земля. Эти четыре стихии являют собой особую среду обитания всего живого на Земле, а значит, и связаны между собой как ТАТЬ, которую невозможно разделять. Есть, конечно, некоторые перекосы, которые выражаются в засухах и потопах, в торнадо и провалах, но всё равно это показатели  глубоких перемен, творящихся прямо на ваших глазах внутри Великого Перехода.

И.Н. Богатеи могут предпринять какие-то действия, а люди с малым достатком могут только уповать на Вышние Силы, потому что не свободны выбирать условия для своей безопасной жизни, потому что они уже сложились так задолго до начала Великого Перехода, и не могут теперь отвечать требованиям времени.

Что же делать в таком случае?

ММ Смена системы Тьмы на систему Света является кардинально важным и условием для благополучного прохождения событий Великого Перехода внутри системы Тьмы, когда вами правят люди, не имеющие иного интереса, кроме своего собственного эгоистичного, нацеленного на личные достижения - невозможно опираться на такие власти. Их надо сменить на иные, которые станут отвечать интересам большинства. ЭГОцентричная система в планетарном масштабе пришла к концу, и прямо на ваших глазах меняется на АЛЬТЕРэгоистичную формацию, в которой места ЭГОцентризму более нет. Так разве не разумнее было бы немедленно сменить существующую систему Тьмы на систему Света?

И.Н. Так-то оно так, но кто отдаст свою власть? Это чревато пагубными последствиями для таких смельчаков, которые пожелают сменить систему. Да и вряд ли сейчас есть политические силы, которые в полной ясности понимают, что менять надо именно систему, а не просто перехватить власть для того, чтобы править самим в уже своих собственных ЭГОистичных интересах. Мысли о смене системы Тьмы на систему Света очень слабо проникают в общественное сознание. И многие активные борцы за справедливость вообще считают необходимым ВЕРНУТЬСЯ назад в условия бывшего СССР, чтобы начать жить по тем лекалам и по тем же правилам, которые были заложены иудо сионистами, при самом начале появления СССР. Этот фактор никем не рассматривается трезво, и многие ура патриоты вообще не хотят об этом даже просто задуматься. Ведь СССР РАЗВАЛИЛСЯ именно потому, что в нём сработали эти самые мины замедленного действия. И они вовсе не все уже возвались, о чём и говорил президент Путин В.В. в своём выступлении.

Получается, что нет даже малейшей возможности надеяться на то, что люди когда–либо станут правильно относиться к происходящим прямо у них на глазах событиям Великого Перехода, и о необходимости смотреть вперёд – в Державу Света, а не назад – в СССР!?

ММ Мир имеет свойства быстро меняться. Есть особенность в том, что подстегивают людей к правильному действию именно беды и несчастья. Подождём, когда накал этих «лекарств» для прояснения сознания станет достаточным, чтобы начать мыслить в иной плоскости, нежели желание что-то там отсудить у бывшей системы Тьмы и положить это в загашник.

Ничего из того, что накопила система Тьмы, в системе Света негодно для использования, кроме только самого Человека, который прошёл все свои испытания, и вышел из них чистым и с прояснённым сознанием. Новый Мир можно устроить и без грязных накоплений от систем Тьмы - на чистых энергиях Новой эпохи. Пусть об этом помнят все приверженцы старых ложных доктрин, уповающих на золото и власть. Система Света - чистая альтернатива системы Тьмы. Но для того, чтобы в неё вошли именно те самые просветлённые Человеки, им следует благополучно пройти испытания внутри Великого Перехода и остаться в живых в полной памяти и сознании. Для этого Мы замедлили мгновенный переворот Планеты и сделали его плавным и менее травматичным для вас. Воспользуйтесь этой возможностью в полное мере, зная, что старый мир надо выбросить на помойку истории и начать уже сейчас строить Новый Мир!

Благодарю! 06.01.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-merakh-predostorozhnosti-v-usloviyakh-velikogo-perekhoda/Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое наставление.
    “Хозяева жизни” уже задумываются о чемоданах, иногда. Для спасения готовы самолеты, яхты, подземные убежища…А нам, грешным, остается выбирать безопасные места на земле. Спасать без нашего призыва о помощи никто не будет. Надо бы подготовить и формулу призыва о помощи… Есть о чем подумать…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru