Как построить Державу Света

336 1

Фото ВосходКАК РЕАЛИЗОВЫВАТЬ НАМЕРЕНИЯ.
06.01.2020 14:44

И.Н. У людей обычно много Желаний и Намерений, но мало кто осуществляет даже небольшую часть из них. Говорится в Учении Живой Этики, что «НАМЕРЕНИЕ – важнее Действия». Но часто бывает, что намерение так и остаётся намерением.
Как правильно надо реализовывать намерение?
ММ Намерение – это вызревшая к реализации Мыслеформа. Намерение имеет несколько стадий, которые следуют одна за другой. Например, если Задумать построить дом, то следует сначала Узнать, где будет стоять этот дом. Затем, надо Определиться с тем материалом, из которого он будет выстроен. После этого надо точно Знать, кто будет жить в этом доме и какими удобствами этот дом должен быть оснащен.
После всех этих приготовлений надо Узнать, насколько будет безопасен этот дом в условиях окружающей среды. К тому же следует Узнать, какие соседи будут окружать этот дом и его жителей….
Таким образом, в такой или иной последовательности начинает расти само НАМЕРЕНИЕ построить этот дом, а значит, намерение в этой части вашего замыла, является самым Главным.
Правильное Осуществление намерения уже имеет совершенно иное значение, нежели Формирование самого НАМЕРЕНИЯ.
Выросшее НАМЕРЕНИЕ имеет свойства наполненности, и у него есть всё необходимое для воплощения на Физическом плане Бытия. А именно - полный состав Содержимого, которое сделает ваш проект успешным.
Далее следует Воплотить ваше Намерение в реальный План, который скорее всего будет выглядеть, как серия Рисунков и Чертежей, которые сделают ваш план Видимым не только для вашего внутреннего воображения, но и для внимания иных участников осуществления этого проекта. Для того чтобы этот План стал ясен и понятен вашим предполагаемым исполнителям, он должен быть расписан по Ролям, то есть у его должны появиться исполнители – специалисты, для которых не составляет особого труда осуществить ту или иную фазу Строительства или оснащения дома всевозможными коммуникациями.
Подобное Оснащение вашего Намерения всеми сторонами визуализации его воплощения является самой важной, в части проявления Намерения на Физическом плане. Эта мыслеформа уже имеет свойства сформированной и материализованной в Планах задачи, а значит, может быть Осуществлена в полной мере совокупностью сотрудников, желающих принять участие.
Употребление всех видов визуализации для проявления вашей Идеи и Намерения её осуществить является достаточно длительным периодом, потому что ОБРАЗ, который должен возникнуть в результате продвижения на этом этапе, является собственно самой движущей Силой.
Созидать ОБРАЗ вашего НАМЕРЕНИЯ является очень важным Этапом, и помимо самих Планов, должен создаться некий пространственно-временной Портал, в котором этот ОБРАЗ будет размещён.
Привести к этому ОБРАЗУ может множество Путей. Один из них постоянная визуализация его не одним, а многими соучастниками. В примере с домом такое соучастие могут принимать все будущие жильцы этого дома, у которых есть право жить в нём и получать место для реализации своих жизненных планов.
Каждый может привнести свои коррективы во Время коллективной визуализации, а значит, вложении личной психической энергии на Общее Благо в частности в строительство Дома.
При условии созидательной деятельности внутри Новой Эпохи, следует учитывать намерения и устремления всех, кто будет жить внутри этой формации. Но, применительно к системе Света, эти намерения не могут быть выстроены за пределами Высших Конов Света. Участие в совокупной мыслительной творческой агрегации может принимать только Сознательный приверженец Светлой Формации, а все тёмные будут вносить в неё только свой разрушительный  Диссонанс, который следует присекать в самом начале, сознавая, какую негативную ноту вносит данная личность, подрывающая Устои даже ещё не построенного коллективного Сооружения, у которого все только начинается.
Намерение в строительстве, даже только одного, дома может быть испорчено присутствием деструктивной личности, у которой нет намерения созидать, а есть только намерение – разрушать. Но в условиях формирования намерения строительства Новой Формации может оказаться так, что огромное количество разрушителей приложат все усилия для того, чтобы данная созидательная формация не состоялась, и была разрушена на самых первых стадиях своего воплощения в Физический план. Поэтому большая часть, начиная с самой Идеи и формирования всех фаз становления Намерения, а затем формирования планов реализации на Физическом плане Бытия, должны происходить в Тайне и в Тиши. Только готовый и ясный Проект, готовый для реализации, должен выходить к физическому Воплощению. А значит, в него уже будет поздно вносить разрушительные закладки со стороны сил Тьмы.
В житейском плане Намерение осуществляется в таком же порядке, но только с менее затратными подготовительными работами.
 Просто надо знать все последующие шаги, которые следует делать для реализации любой Идеи. Идея – Намерение - План - Реализация. Всё очень просто. Без Идеи нет Реализации, но и все промежуточные фазы являются чрезвычайно важными. И в первую очередь - само Намерение!
И.Н. Но ведь это всё в идеале. А в системе Тьмы множество Идей, и даже уже сформированных Намерений, были погублены на корню, потому что этой системе не нужны  новшества, которые перечеркивают само существование системы Тьмы!?
ММ Это Правда. Достаточно взглянуть на великое множество Открытий, Изобретений и прорывных Технологий, которые так и не нашли своего Воплощения в Физической Реальности. Для того чтобы совершить Прорыв в застойной среде системы Тьмы, надо убрать из ключевых мест живые сознательные злонамеренные фильтры, в лице блюстителей системных ограничений. Это избранный народ, который отвечает перед системой Тьмы в том, чтобы ни о какой Светлой перемене не было и речи.
Открыть все запруды, шлюзы, заградительные постройки, лживые завалы, и откровенную агрессию приверженцев системы Тьмы придётся в полной согласованности с эволюционными процессами самой Планеты.
Попытки физического уничтожения, избранного тёмной анти иерархией народа, всегда были не безуспешными потому, что важнее было убирать их просто из ключевых звеньев государственной системы. Этого достаточно для того, чтобы начинали происходить подвижки к просвещению и реализации многих проектов. Выработать механизмы запретных профессий и должностей для определённой категории граждан довольно трудно внутри системы Тьмы, потому что именно такие граждане и являются ключевыми фигурами внутри этой системы, призванными отвечать намерениям паразитической формы существования инфернальной изнанки. (прим. служители ТоРы – Разрушители Творения – импераТоР, дирекТоР,…. )
Только внутри системы Света выявляются соответственные механизмы для очищения созидательной среды от препятствующих её развитию личностей и групп.
Пусть тема важности понятия НАМЕРЕНИЯ будет подкреплена и данным примером, потому что без Намерения очиститься от сдерживающих эволюцию элементов системы Тьмы будет очень трудно быстро наладить Новую Формацию, которая не должна уже иметь в своём основании ни одного кривого кирпича, или слишком жидкого скрепляющего раствора.
Всё должно строиться в Державе Света на Века и Тысячелетия.

Благодарю! 5.01.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/
https://i-e-nilova.bibliowiki.ru
https://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-realizovyvat-namereniya/   
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru