General Wesley Clark

810 2

Генерал Уэсли Кларк: Войны Планировались - Семь Стран За Пять Лет

Первоначально опубликовано в марте 2007 года
генерал Уэсли Кларк:
Потому что я прошел через Пентагон сразу после 11 сентября. Примерно через десять дней после 11 сентября я прошел через Пентагон и увидел госсекретаря Рамсфелда и заместителя госсекретаря Вольфовица. Я спустился вниз только для того, чтобы поздороваться с некоторыми людьми из Объединенного штаба, которые раньше работали на меня, и один из генералов позвал меня. Он сказал: "Сэр, вы должны войти и поговорить со мной секунду.- Ну что ж, - сказал Я, - ты слишком занят.- Он сказал: "Нет, нет.- Мы приняли решение, что будем воевать с Ираком.- Это было примерно 20 сентября. - Мы собираемся воевать с Ираком? Почему?- Я не знаю, - ответил он.- Я думаю, они просто не знают, что еще можно сделать.- Ну что, они нашли какую-то информацию, связывающую Саддама с Аль-Каидой?- Он сказал: "Нет, нет.- Он говорит: "в этом нет ничего нового. Они только что приняли решение начать войну с Ираком.- Похоже, мы не знаем, что делать с террористами, но у нас есть хорошая армия, и мы можем свергнуть правительства. И он сказал: "Я думаю, что если единственный инструмент, который у вас есть, - это молоток, то каждая проблема должна выглядеть как гвоздь."
 
Поэтому я вернулся к нему через несколько недель, и к тому времени мы уже бомбили Афганистан. Я сказал: "Мы все еще собираемся воевать с Ираком? И он сказал: "О, это еще хуже."Он протянул руку, на его рабочий стол. Он взял в руки листок бумаги. И он сказал:" я только что получил это сверху, - имея в виду кабинет министра обороны, - сегодня. И он сказал: "это памятка, в которой описывается, как мы собираемся уничтожить семь стран за пять лет, начиная с Ирака, а затем Сирию, Ливан, Ливию, Сомали, Судан и, наконец, Иран.- Я спросил: "Это секретная информация?- Да, сэр, - ответил он.- Ну, тогда не показывай мне его, - сказал я.- А я видел его примерно год назад и сказал: "Ты помнишь это?- Сэр, я не показывал вам эту записку! Я тебе его не показывал!"
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru