Один комментарий » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Да сами недавно третьего ходили на этот фильм.Вполне себе пристойное кино на удивление.Сам фильм можно сразу разобрать на цитаты.Чего только стоит диалог царя с Муравьевым-апостолом в начале фильма.Дословно точно не помню,но смысл донести постараюсь-
    “Царь ему- что вы наделали?
    Муравьев-мы все сделали правильно.!!!
    Царь-то есть вы не виновны,и вас следует освободить.?
    Далее муравьев изворачивается,а на вопрос государя,что же благо для России,говорит что и власть благо,и мы,просто для этого блага и вы и мы идем преступными методами.!!!”
    Нет ну каково,оказывается свержение законной власти тоже благо,хоть и незаконно.)То есть устроить бойню ради модной на то темы республики и мнимого благоденствия для якобы всех,вполне себе выход,ну можно попытаться устроить его малой кровью,а если не получиться,то идти до конца.
    Сам фильм вполне себе правдоподобен,показано все как есть,та сама скотская сущность,сидящая практически в каждом,и которая прижата единственно страхом наказания,и только непомерная гордыня и тщеславие маленьких наполеончиков,может ненадолго преодолеть этот страх,но ненадолго.Как только появляется первая кровь и ответственность,так сразу страх берет свое,и мнимый идеолог и диктатор Трубецкой,жалко выжидая в толпе исхода,тут же трусливо бежит домой,хотя итак ясно что никуда ему не деться.
    На эту тему можно писать бесконечно,аналогии можно отыскать в сегодняшних наваленных рэспубликанцах,хотя те имели все,а эти лишь жалкие содержанки запада.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru