После слов Путина поляки отбеливают Гитлера, а следом обвинят СССР в начале войны

951 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 112 68

    Какая чушь! В войну погибло почти половина белорусов – но это никого не тревожит.
    Погибли миллионы русских, гражданских людей – это то же никого не тревожит. Погибло очень много сербов. Одним словом погибли миллионы славян и этот факт как-то не задевает ВВП, и это не называют холокостом. Но вот погибших евреев ну так жалко Путину – а почему? На это вопрос видимо есть один ответ – деньги. Возможно свои капиталы ВВП держит в Израиле. Отсюда такая несдержанность.
    Да и к тому же еврейские самолеты, убивающие мирных жителей в Сирии наше ПВО не трогает. Все это вызывает не поддельный интерес.

    • 19590 10344

      …Возможно свои капиталы ВВП держит в Израиле…
      Вам где такую убогую методичку выдали?

    • 15014 1188

      ЧУШЬ это то что евреи СВОИХ всех нашли и похоронили и помнят.
      Не Путин а ЕВРЕИ.
      САМИ.
      И ЗАСТАВЛЯЮТ всех вокруг это помнить.
      Если у нас 75 лет по лесамм миллионы забытых и никому дела нет.
      Если мы САМИ это не сделали то таких только РЕЗАТЬ.
      Всё.
      25 лет назал мы на Новый год убили сотни тысяч СЕБЯ.
      И забыли и скачем и бухаем.
      Ты вспомнил?
      Такие жить недостойны.
      Евреи причём?

      • 112 68

        Глупости, они похоронили только тех кто в высшей касте. А простые и по сей день лежат в разных “ярах”, и в принципе о них не помнят.

    • 692 401

      Подайте пример, напишите обстоятельную статью, а лучше серию статей, где вы без эмоций, спокойно и уверенно начнёте раскрывать эту тему. Народ вас поддержит. Слабо?

  • 97 53

    Все недоумки, которые верещат против Путина, недопонимают, что именно благодаря Путину Россия стала государством, которое уважают и боятся множество врагов России.

    Не зря Путин признан в мире лучшим президентом среди президентов других стран.
    https://www.youtube.com/watch?v=aJGlHNh4–s

    Уймитесь господа-товарищи. Без Путина процветание России станет под вопросом. Оглянитесь вокруг и вспомните какую Путин принял Россию, и какой она стала сегодня.

    • 112 68

      Вы, к сожалению живете вчерашним днем. Мир давно не тот. Сейчас в мире развиваются такие государства как Китай, Индия, Япония и целый ряд мусульман – ских стран. Мир белого меньшинства вымирает от алкоголя и практически уже не оказывает влияния. Все правительства мира прекрасно понимают, что Россия попала в вассальную зависимость и поэтому о ней практически не думают.
      И вообще о каком процветании вы говорите, может о мертвых деревнях центральной России. Или о людях в городах, которые употребляют практически ядовитую пищу, а какое будет потом потомство?
      Сейчас лишь на юге стало чуточку лучше – в колбасе появились следы мяса, ну и молоко можно употреблять в пищу. Вот и все. Но юг он мало населен и поэтому не определяет положительных изменений.
      Вы знаете в Индии живет примерно 100 млн. потомков русских и в Китае примерно столько же, пропорциональная ситуация и в Японии. Эти люди обеспечат прорыв этих стран к новейшим технологиям и практически уже обеспечивают. К тому же они трезвенники и потомство их будет весьма умным, в отличии от России.
      Нас может спасти только объединение братских народов и практически идентичных генетически – Белоруссии, России и Украины – т.к. мы все русские люди. Тогда нас будет 200 млн. Если к этому прибавить трезвый образ жизни, тогда мы прорвемся в середину третьего тысячилетия. Если этого не будет, тогда останется уповать лишь на чудо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru