Убийство генерала Сулеймани. Что это значит для мира? Ш. Султанов

1432 12

Командующий спецслужбы «Аль-Кудс» иранского Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР) генерал-лейтенант Касем Сулеймани и заместитель главы иракского ополчения Абу Махди аль-Мухандис были убиты ракетным ударом США в районе аэропорта Багдада. Комментирует президент центра стратегических исследований “Россия – исламский мир” Шамиль Султанов.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Сулеймани #Иран #Трамп #США #Ирак #КСИР #Султанов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Для Мира ровно ничего, это заказ мира, мир теперь такой.

    • 31599 26861

      Странный ты Игорь,не поймешь какой стороны ,кроме своей ,ты придерживаешься.Здесь ведь по сути все не довольны этим миром и ситуацией в своей стране ,даже притворяющийся блаженным Кот.Мне не нравится многое,что наблюдаю в России,но я ведь вижу только то ,что наверху,но и то ,когда встречаю явную или глубоко запрятанную под интеллект неприязнь именно к России,останавливаюсь ,что разве где-то и тем более, насквозь прогнившие и ставшие киборгами улыбающимися СШАи Европа могут мне заменить родину,даже ,если там и лучше кормят пока.
      К сожалению, я больше пессимист и иногда согласна с твоими комментами,но мне очень хочется ,чтобы мужчины были более оптимистичны и уверены в себе,давали надежду ,что прорвемся.

      • 7327 5623

        Марина, когда первого героя на Донбассе убили то многие подумали ну счас начнется, не началось. Убили за четыре года всех героев которых пиарили на сводках ополчения. Убили иранца, ничем он не круче Гиви, Мозгового или Мотороллы обычный патриот своей страны. И что я напишу сейчас начнется… У меня конечно есть свой план, я не полезу в драку, которая конечно может начатся, а вот
        … перевертышей которые сдадут Россию всегда пожалуйста. Сейчас я этих перевертышей вижу и знаю, но если выразить это дело открыто, посадят, да и вдруг я не прав. Так что подождем. То что было и то что назвали победой во второй мировой, победой не является, не надо таких побед, и это есть оптимизм. А заявление мы победим как обычно, это лютый пессемизм.

        • 31599 26861

          я не стратег и даже не интеллектуал сильный ,но вы немного передернули.Гиви и Моторолла -это отнюдь не уровень Сулеймани,у нас это Шойгу ,Бортников.Это во-первых,а во-вторых и задача была такой -не втянуться в ими предложенную и оформленную в старых традициях(Боинг,аналог Башен) войну ,не тянем мы и не наша это война.Потому она и пошла на убыль ,только сводки печатают .А насчет иранца,там возможно все,деньги ,интересы,все продается и покупается и на Востоке тем более.Но ,если дураки или по плану ,то повод подходящий:
          “ВАЖНО: Красный флаг мести поднят в Иране (ВИДЕО)
          Флаг впервые в истории появился над мечетью Джамкаран, он не будет спущен, пока не убийство генерала Сулеймани не буд отомщено.
          https://rusvesna.su/news/1578148667

          • 7327 5623

            У нас прямой аналог иранцу Рохлин, а не Шойгу. Давайте месть с Рохлина начнем. А иранцы без нас разберутся, у них свои восточные виды на это дело. Кроме того Марина небезопасно правду писать даже тут, где наши бойцы Хохол с Хароном старательно вычеркивают здравый смысл, но умный человек правду увидит, а она опасна для любого государства.

          • 31599 26861

            насчет небезопасно -это точно,тут один белорусс все требует с меня личное мнение,хотя сам путает следы,но я помню,что еще тридцать лет назад нас предупреждали не поворачиваться спиной к ним,местные.Я помню это.
            Насчет Рохлина -это ваша песня скорее всего,я немного про это читала ,послушаю мужчин ,все-таки военный человек ,через парламент и вхождение во власть хотел изменить строй? в 90гг ,когда Они от эйфории захлебывались,чего-то такого хотел и Петров генерал.Так что ,Шойгу не меньше.

          • 7327 5623

            Шойгу жив, он самурай, а не патриот, это разное и мозговой ничуть не меньше иранца равен ему ибо руководил украинской хэзбалой и организовывал ее, против сателлитов амеров, и даже как и у Ирана было у него заблуждение что зло это еврейский заговор.
            Это заговор не еврейский а мировой, еврейский ладно мозговой бэтман поверю, но Гиви Моторолла Захарченко это не политики это не стратеги просто герои, их убили значит заговор мировой. Все началось в афгане, когда убили героя с ником паншерский лев в день когда его банда праздновала окончательную победу. Походу амеры же его и устаканили. Давно, но я помню, этот убитый лев символ начала эпохи шакалов. Там на востоке ничего не будет, арабы признают силу и амерам для того чтоб устаканить арабов достаточно как лев прорычать – порвём, но амеры шакалы и трусостью а не добычей провоцируют волков

          • 31599 26861

            согласна только с тем ,что на Востоке ничего не будет,кроме афганцев там нет борцов .Но зло мировое возглавляют Они же.И потом ,что это за самурай не служивший в армии.

          • 7327 5623

            Это Иванов прежний мо не служил, а шойгу как раз профи по тем задачам что армия решает в данный момент. Ничего что задачи гражданские, военные задачи решает полиция и жандармерия. Самурай не обязательно военный это может быть и чиновник силового блока преданный своему господину без вопросов, а это Шойгу и есть. Для нас кстати это хорошо, для армии полезно. Мо должен быть самураем. Афганцы также возглавляют мировое зло как цыгане, евреи и поляки т.е. самые неудобные для мирового государства нации. Арабов просто не набралась критическая масса как китайцев или индийцев, как только наберётся, они либо сделают ираноракосирию или всей Европе придется их расселять по кемпингам.

          • 31599 26861

            И самурай и кавалер Мальтийского Ордена,как это сочетается ,масоны кого попало не берут к себе,вот я и говорю,что странный ты и герои твои неоднозначны.А Сулеймани рангом достоин именно Шойгу и то -это комплимент именно Шойгу.Личность масштабная -это ведь не обязательно ,как Неру-мир и ненасилие.Почитайте его деяния ,там все так запутанно ,как и положено на Востоке и желательно ,чтобы они не распутались никогда…https://cont.ws/@sensei/1548101
            П.С.170 депутатов иракского парламента подписали обращение с требованием к США вывести войска с территории страны. Всего в парламенте 329 депутатов.Курды против ,как всегда

          • 7327 5623

            Марина, Шойгу администратор а иранец шпион ну Чегевара он если хотите, что Шойгу Чегевара отряд какой-то возглавил как стрелков? Шойгу оставил записи что ему жалко убитых украинцев с обеих сторон? Шойгу интригант или Шойгу партизан патриот? Шойгу просто администратор, хороший администратор, будет бой он себя проявит, но если его начальник не обязательно нынешний ему скажет – смирно. Он смирно сдастся. Что Сулеймани, кто то мог остановить в его борьбе кроме ракеты, или Мозгового приказ из Москвы мог остановить? Нет они самостийные герои у них отдельная судьба ими как д,Арк пользуются а потом сдают инквизиции. А инквизиция это мировое правительство. Ш лицо подчинённое этому правительству не пострадает Ш от него и стрелков не пострадает и он лицо подчинённое, а Че, Сулеймани или Мозговой обречены как патриоты партизаны.

          • 31599 26861

            ну вот, дошло теперь,идейные они опаснее всего-это так ,орденоносцы они конечно удобнее,и им без разницы кому подносить.Все так,наверху свои законы.Ну, можно же ,доступно высказываться.Спасибо ,гори они все ,у мальтийцев много орденов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru