Адьез, Навальный! Скоро блогер присядет на нары

349 0

Вот же обида, иметь деньги, но не иметь возможности. Навальный не смог поехать на Новый год в очередной отпуск, потому что должен около 30 млн рублей штрафов. Платить он тоже не хочет – жадничает. Хотя денег у него предостаточно. Впрочем, ему всегда мало, поэтому он придумал новую причину для сбора донатов.

 

Ранее в офисе иноагента ФБК прошли обыски. Силовики выпилили дверь, которую Навальный тут же оценил в 5 млн рублей, объявив сбор средств на покупку новой. Нехило, да? Страшно представить, сколько стоит в ФБК унитаз.

Вообще, конечно, Леша и сам мог бы купить новую дверь, причем даже за 5 млн рублей. За время предвыборной кампании в МГД ему то и дело падали кругленькие суммы в биткоинах.

С 1 января по 1 декабря 2019 на биткоин-кошелек Волкова поступило около 45 млн рублей (почти 110 биткоинов). Большая часть денег пришла с апреля по сентябрь, то есть во время подготовки и проведения предвыборной кампании в МГД, которую навальнисты провалили.

Удивительно, но спонсоры на Навального не обиделись, и уже 10 сентября (выборы прошли 8-го) ему пришло почти 7 млн рублей. После этого Леша пару раз скатался в США, а потом вывел еще 3,5 млн рублей для поездки в Италию.

 

Отдыхать семья Навальных ездит очень часто. В общей сложности на последние отпуска он потратил почти 50 млн рублей. Египет обошелся ему в миллион, Италия в два миллиона. Ну и чем дальше, тем больше: Венгрия, Германия, США, Испания, Австрия, Таиланд. И это еще не все поездки.

Уже не считая трат Навального на квартиру. У него есть хатка за 13 млн в Марьино, но она его не устроила, поэтому Леша решил снять апартаменты размером 158 квадратных метров и стоимостью 200 000 рублей в месяц.

Может себе позволить, учитывая, что, согласно отчетности, у него то миллион теряется, то миллиард. По этому поводу летом СК РФ возбудил уголовное дело против руководителей ФБК. По данным, поступившим в МВД, конторка Навального легализовала миллиард рублей.  Проще говоря – ребята отмыли миллиард рублей и глазом не моргнули

 

Участвовали в этом Волков, оборот по счетам которого составил более полумиллиона, Шаведдинов – 52 млн, Рубанов - 215 млн. И это только в «Альфа-банке»! Что ж, время пришло в гости отправиться, как говорится.

За свои «честные и демократичные» поступки надо отвечать, не так ли, ребята? Навальный, ты тоже готовься и привыкай к мысли о том, что отпуск за границей у тебя будет нескоро.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru