Навальный довел свою дочь до наркотиков

426 0

Семья Навального счастлива только на фото в «Инстаграм». На деле отец – наркоман и больной на голову самодур, мать – истеричка, дочь – наркоманка и лесбиянка, а сын – будущая жертва неадекватных родителей. Хорошее будущее в этой атмосфере семейной ненависти его точно не ждет.
 

Улыбки под наркотой: ужасы семьи Навального навальный, дочь, наркотики


На страничках в своих соцсетях Навальный то и дело пишет о том, какая у него прекрасная семья, выставляет фото счастливой жены и детей.

Увы, в реальности все иначе. Даша обманом поступила в Стэндфорд. Могла бы учиться и в московском вузе, но решила сбежать от родителей подальше.

Мама и папа всерьез сломали девочке психику. Она начала принимать наркотики и стала лесбиянкой. Об этом стало известно из ее переписки с другой девушкой. Сервис Getcontact показал, что номер телефона действительно принадлежит ей.

Девушка жаловалась своей любовнице на родителей, использующих ее как «мешок для битья», делилась переживаниями по поводу брата, который после ее отъезда станет следующей жертвой, рассказывала, как мать вскрывала дверь ее комнаты ножом.
 

Улыбки под наркотой: ужасы семьи Навального навальный, дочь, наркотики


«Я ору со своей мамы. Она короче специально ходит вокруг меня и обзывает меня ТИПА еле слышно, но чтобы я могла все услышать. Нет, она довольно странная женщина», - пишет Даша (орфография и пунктуация сохранены).

Также Даша написала о некой таблеточке, которая помогает бороться с грустью. Подружка радостно предложила принять ее, так как сама она приехать и успокоить юную любовницу не могла.

Лесбийские наклонности Даши тоже понятны из переписки. Девушки признаются друг другу в любви и обсуждают, кто и сколько раз получил оргазм. Имели место быть и фотографии, благо, не самого акта.

Журналисты попросили Юлию Навальную прокомментировать это, но та не стала опровергать происходящее в ее семье. Зато в «Инстаграме» у Навального можно увидеть только счастливые лица. То ли в эти моменты все они находятся в наркотическом угаре, то ли Леша с Юлей насильно заставляют деток улыбаться на камеру.
 

Улыбки под наркотой: ужасы семьи Навального навальный, дочь, наркотики


Новогоднее фото, кстати, тоже есть. Стало известно, что встречали праздник они в США. Действительно, а где еще, ведь Наве наверняка надонатили, да и биткоинов перевели. Все как надо, так чего отказывать себе в американском наркотрипе. В общем, берегите своих детей, не поддавайтесь методам воспитания либеральных товарищей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru