С новым 2020 годом

684 10

1015c476aca49ec3

Уважаемые участники сообщества, поздравляю вас с новым годом. Желаю вам в новом году обрести новые знания, достигнуть, в своей деятельности, новых рубежей. Пусть возникающие трудности закаляют вас и делают мудрее. Так же желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и взаимопонимания.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Поздравляю коллектив ЯП с Наступившим Новым 2020 годом. Желаю счастья: любви и здравия, успехов в труде и учебе, долгих лет жизни.

  • 3600 3094

    Присоединяюсь к Поздравлениям ! И что бы каждый последущий год был лучше предыдущего .

  • 27279 25357

    С Новым Годом ! Я повторяю свой вопрос, – УРА ?

  • 6753 5561

    С Новым Годом, друзья! Кто-то отдыхает, а кто-то работает…
    “Будем жить!”

  • 4606 3464

    С Новым годом! Хотелось бы добавить к пожеланиям Брахмана: Всем просветления! Когда мы достигнем просветления мы будеи внутренним зрением видеть и понимать всё, поэтому не будем спорить на ЯП по пустякам и устремимся ввысь к новым знаниям и пониманию божественного мироздания и движения в нём наших душ в череде перевоплощений! :)

  • 677 549

    Поздравляю всех с наступившим, на конец, таки Новым Годом! :-)
    Желаю всего того чего вам не хватает в жизни! Будьте счастливы и добры.

  • 4726 3988

    С Новым 2020 годом! Пусть он принесёт нам больше доброты и взаимопонимания! Всем – здоровья, благополучия, успехов, личного счастья.

    И ещё одно скромное пожелание – заглядывайте иногда в “Беседку”. ;)

  • 4504 3052

    Спасибо, Брахман. Открытка очень красивая, и когда админы сайта поздравляют нас, прямо скажем, тупых по-сути своей юзеров, это приятно. Сайт интересный, он учит и учится, решает какие-то свои, нам недоступные задачи, и мы здесь зачем-то и читаем и пишем, и когда “администрация” всё-таки вспоминает, что мы все тоже люди, это конечно же приятно. Поэтому точно так же всех нас с Новым Годом! Всем нам крепкого Здоровья и личного Счастья, успехов в нашем труде и просто удачи в жизни. С уважением, Сергей-

    PS: насчёт “просветлений” и прочих “высоких материй”, я просто молчу, молчу о том, чего нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru