Россия 2050. Смотреть обязательно!

1441 22

По прогнозам Менделеева численность населения России в 2000 году должна была составить более 500 млн.человек.. В 2019 году власти России заявили о кульминации демографической ямы..
Какое будущее ожидает нас, и что будет с Россией? Способна ли пенсионная реформа хоть как-то сгладить дисбаланс пенсионеров и работающих граждан? Спасут ли Россию иностранные мигранты из Средней Азии или они сами являются реальной угрозой? Какие решения прежних и нынешних руководителей нашей страны продолжают оказывать влияние рождаемость и смертность в России?
Авторы фильма пробуют найти ответ на главный вопрос: Что же нужно сделать прямо сейчас?

Фильм без лишней воды, основан на фактах и исследованиях, однако смотрится на одном дыхании.

#россия #2050 #россия2050 #будущее #90е #демография #путин #сталин #хрущев #ельцин #мигранты #пенсионнаяреформа

Фильм распространяется по лиценции Creative Commons Zero – так что копируем и распространяем!

Ссылка на скачивание в оригинальном качестве: https://yadi.sk/i/6PffwB2HL1vPcw

—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Это какая такая демографическая яма? Нет такой. Азиаты нам помогут. Лет через 20 будет так: половина населения русские,другая половина китайцы,узбеки,таджики и еще много всяких национальностей. Это и есть настоящий реальный выход из демографической ямы. Именно так ее и видит нынешнее руководство. Русские против? А кто их слушает? Русских этих,задолбали они уже своим характером. И генами своими задолбали упырей. Уж как их истребляли,как старались упыри,и все равно русские живут……

    • 799 451

      А сколько гражданин с именем Штельм воспитывает детей-патриотов Родины? Или путин должен вам рожать опять

      • 13176 12174

        Вячеслав,чего-то попутал? Объясню… В свое время когда регистрировался на сайте,у меня были простые ники-Серж,Кузьмич,и т. д….Все это было занято. Программа мне предложила вариант Stelm,я согласился,видимо зря…Вячеслав на меня бычит…)) Успокойся,я русский и нет у меня кошерных корней…)). Перестань бычить,я же объяснил почему? И тебе не болеть,остынь….)
        PS: Название НИКа от начала моей фамилии. Она русская,простая,просто яндекс-программа (накосячила?) Ну она же робот.) ну я смирился и привык уже)
        А что ты имеешь против STELMа? Ай?

        • 799 451

          Ничего против не имею, Штельм вполне себе хорошая немецкая фамилия. и евреем тут и не может быть. Вроде переводится как мастер по ремонту карет.

        • 3251 2823

          Я ВАМ ВЕРЮ ,Stelm , ДАЖЕ ДОВЕРЯЮ ПО ИНСТИКТУ- ВЫ МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ РУГАЛИ , НЕ ОБИЖАЛИ- -СПОСИБО БРАТ-Я ЕТО ЧУВСТВУЮ !
          К тому -же,вы отличаетесь с завидной грамотностью,по-сравнение со мною ,например!

          Ето не комплимент,а так и есть на деле!

          ОБЫЧНО ОТ КОМЕНТАРИЕВ Я НАУЧАЮ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ОТ САМОЙ СТАТЬЕЙ ,ЗАТО Я ВАС ВСЕХ ПРОЧИТЫВАЮ ВЕСЬМА КРИТИЧНО,НАСКОЛЬКО МОИ СОБРАННЫЕ ОТ ДРУГИХ ЗНАНИЯ МНЕ ПОЗВОЛЯЮТ !

          ВЯЧЕСЛАВ ТОЖЕ ДЕЛИКАТНЫЙ ПАРЕНЬ , Я ВИНОВАТ ПЕРЕД НИМ, , ЧТО В НАЧАЛЕ МЕСЕЦ НАЗАД ЕГО ОБИДЕЛ, НАСКОЛЬКО ПОМНЮ !

          Всегда рад, когда читаю ваши коментары , и нахожу хармония между вами, так вам более подходит, дорогие русские люди- ведь вас одна и тоже люлка залюляля в детстве , и одни и тоже песеньки закормленные !

      • 10099 3992

        Видео для русского.
        Сергей Салль. Слабонервным не смотреть.
        https://www.youtube.com/watch?v=rhwOuZpWn7M

    • 38846 34178

      Многие стремились их уничтожить… И где они сейчас? Подкладывание ишаков с баранами – не выход… В течение 8 лет произойдут значительные изменения…

      • 13176 12174

        Согласен,ишаки с баранами не выход. Пока самой планете надоест их терпеть. Уже сегодня частота Шумана запредельно высока,а будет еще выше. Упыри не в состоянии перестроить свой мозг. А у нас с Вами получится.

        • 12349 9557

          я против. Ишаки с баранами на выход. Упыри не в состоянии Шумана.

          • 38846 34178

            Тебе бы тоже не помешало принять чью-то сторону – сторону Светлых сил или тёмных… А то исчезнешь вместе с цветными…

          • 12349 9557

            Сам дурак. Мне на стороне не надо.

          • 38846 34178

            До дурака мне не так уж и далеко… Ты хоть знаешь истиный смысл этого слова или настолько недалёк, как и чужд?

          • 19590 10344

            Тёмный отличается от светлого лишь степенью разума. Так же как и свет отличается от тьмы тем, что свет – это передача волны с высокой энергией, амплитудой и частотой. Тьма же – это просто отсутствие Света. Но парадокс в том, что любой носитель Тьмы без Света не существует, ибо рождён и существует Светом и благодаря Свету по определению. Тени всегда появляются лишь там, где есть Свет.

          • 13176 12174

            Что у Вас в голове? Если только частота Шумана,то все плохо и запущено)). Скажу специально для Вас одну вещь…. Всегда,как бы ни было нам плохо или не комфортно,если беда или прочие напасти…..ВСЕГДА нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ. Для этого мы здесь и есть,для этого мы и живем сегодня. Вокруг нас великое множество самой разнообразной живности,-упыри и прочая нечисть. Они среди нас,заметили? Не? Но мы с Вами люди,и нужно этим гордиться.

          • 38846 34178

            С кандидатами на аннигиляцию уже поздно о чём-то говорить…

        • 38846 34178

          Не обижай – славяне со всеми на “ТЫ”… Вы – это неизвестность, враг…

      • 19590 10344

        Они уже происходят. Вы немного «отстаёте от графика».

  • 7377 5667

    Тут Менделеев не поможет. Русский на данный момент отсутствует полностью, есть россиянин т.е. человек подданный России. Этим подданным раньше и теперь ставят непосильную для выживания задачу – служебную, производственную и психологическую. В ходе решения этой задачи население, подданные страны стираются и их численность поддерживается путем подсоса новых граждан и новых территорий.

  • 4098 3448

    Интересный фильм , особый взгляд на аборты и их последствия .Выходит по сюжету фильма , что условия жизни были лучше в царской России , чем сейчас – во всяком случае с точки зрения рождаемости , что как бы не вяжется с необходимостью революции в то время …А сегодняшние достижения развитии общества – ничтожны ( скорее это деградация ) , если это общество утратило способность к элементарному воспроизводству.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru