В России подвели политические итоги 2019 года.

973 30
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник riafan.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    Где нормальные адекватные люди на ЯПе? Проснитесь! Доколе будут мозги пудрить кошачьими экскрементами? Профессор Выбегалло сегодня вошел в раж…

    • 15013 1187

      А ты разве не нормальный и не адекватный?
      ДЕРЗАЙ.
      Ведь не запрещено.
      Или уже импотенция достигла такого масштаба что ничего кроме ” ДАЙТЕ МНЕ” причём даром не можешь?

    • 19586 10340

      Что то напомнило сцену из фильма, что на аве Вашей – “Помогите, хулиганы зрения лишают!”…
      Подождите, сейчас прибежит Серый и Владимир и состряпают Вам покушать какой нибудь серости.

    • 3251 2823

      Чем дольше Путин занимает президентский пост тем больше лжи и недосказанности

      https://cont.ws/@pulikk/1544185

      Чем дальше в лес тем больше дров. Чем дольше президент занимает президентский пост тем больше лжи и недосказанности.

      Не знаю как вам, а мне стаёт просто стыдно смотреть и слушать нашего долгожителя Кремля.

      Несколько дней назад на каком – то совещании в сотый раз напомнил, что СССР всегда покупала зерно, а Россия вышла на первые место с мире по продаже.

      Сказал, как ляпнулся в лужу. Для президента это просто унизительно.

      Надо бы пояснить причину такого положения. А она проста, но сложна в реализации.

      Советский Союз покупал фуражное зерно, потому что скота в стране было в три раза больше чем сейчас.

      При этом хлеб пекли только из муки высшего и первого сорта.
      Сейчас такого зерна даже нет.
      Ликвидированы селекционные станции, которые опытным путём создавали морозоустойчивые зерновые растения. Конечно кое что осталось от производства твёрдой пшеницы, но её хватает только на кормление Кремля и правительства.
      Неужели президент этого не знает?
      Конечно знает, но он знает и другое, что никто ему не возразит и наводящих вопросов не задаст, потому что в стране “свобода” слова и “демократия”.

  • 1698 1381

    Что за бред?
    Власть пернатая и колониальная геноцидит народ, грабит страну и отдаёт в концессию транснациональной мафии
    Население убывает. Уже это одно перечёркивает все достижения. Потому что нет смысла в достижениях, когда те, кому они должны быть предназначены вымирают.
    В самой богатой стране мира не могут обеспечить даже просто воспроизводство народа. Вы на карту посмотрите какая мощь! Это ещё надо умудриться, чтобы имея стартовый ресурс СССР, 2 -1 страны мира по индустриальному потенциалу до такого довести страну и народ!
    Автор или больной на голову или холуй пернатой власти.
    России -русскую власть!

    • 15013 1187

      А Вы там в Житомире завидуйте МОЛЧА.

    • 20842 15470

      Кошак драный он действительно больной,он живет в другом мире созданном шизофренией,не надо на него обижаться шиза она и есть шиза.Как помедитирует он и не такое выдает,его пожалеть надо,когда ему долбанут по башке прикладом он даже не поймет,будет считать поцелуем Будды.

    • 10968 8658

      Эти “достижения” предназначены олигархии, а вовсе не нам.Это Они Празднуют Свои новые “Годы-гаады”, а нам то чего праздновать? Это мы в оккупации у чертей..или как их там зовут.Но Людей среди этих выродков точно нет .Биороботы-вырожденцы.

    • 3251 2823

      И ЕЩЕ ГОВОРЯТ СТАРЫЕ ЛЮДИ ПЕРЕД СНОМ, , ЧТО семья РОТШИЛЬДЕВИ , , ,
      ТАМ МНОГА БАРОНАФ , ЛОРДАХ , ХОТЬ РАЗОК ПОКАЗАЛИСЯ ПО ПЕРВЫЙ ЧАНЪЛ КРЕМЛИН , ,И БЛАГОДАРИЛИ РУССКОМУ НАРОДУ ,тов. ПУТИНУ ,ЧТО ПОЛОВИНА ОТ ДОБЫВАЕМОГО РУССКОГО НЕФТА ПОЛНИТ ИХ БЕЗДОННЫЕ БАНКИ ТО ЛИ В ЛАНДЪН-СИТИ , , ТО ЛИ В ПЕКИНЕ ?
      ——–
      Иначе некрасиво получается,как воры , тихонько лезут в русского кармана , и даже не просят “ИЗВИНИ-ПОДВИНЬСЯ ” !

      БЕЗОБРАЗИЕ КОКОЕ ,РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ПОМАГАЕТ ЗАГРАНИЦЕ , , НАМЕСТО НАОБОРОТ!
      ЖЕ!

    • 3251 2823

      ВАЖНО- – ТОЛЬКО ЧТО !!

      ВАС ГРАБЯТ , БРАТЯ РУССКИЕ !
      ——————

      Кому принадлежат акции Роснефть

      https://cont.ws/@Ardjyna/1544644

      Фактически Российской Федерации принадлежит всего 1 акция, тогда как официально заявляется, что государству принадлежит 50% плюс одна акция.

      Какой из этого вывод? А вывод простой. Акции АО “РОСНЕФТЕГАЗ” не принадлежат ОАО ВО “Технопромэкспорт”, или находятся в аресте.

      Но, поскольку АО “РОСНЕФТЕГАЗ” все-таки осуществляет выплаты дивидендов по акциям, следовательно акции не в аресте. Следовательно, акции не принадлежат в настоящее время ОАО ВО “Технопромэкспорт”.

      Возникает справедливый вопрос – а кому тогда они принадлежат.

      Питаемся найти информацию о реестре акционеров АО “РОСНЕФТЕГАЗ”. Находим, что данная информация скрыта. Публичного доступа к информации о принадлежности акций АО “РОСНЕФТЕГАЗ” нет.

      Не может речь идти о гостайне при вопросе о принадлежности акций. Вопрос о гостайне может идти только в отношении всех видов деятельности или отдельных видов самого АО “РОСНЕФТЕГАЗ”. А вот кому принадлежат акции гостайной не является.

      Тем не менее, выяснить их принадлежность не представляется возможным.

      В связи с этим совершенно неудивительным является то, что АО “РОСНЕФТЕГАЗ” просто игнорирует все требования Минфина РФ о выплате дивидендов. Минфин РФ не может выдвигать такие требования, так как Российская Федерация владеет всего 1 акцией ПАО “Роснефть”. Поэтому Минфин РФ “проигрывает бой” АО “РОСНЕФТЕГАЗ”.

      Отдельно в статьях мы опубликуем в ближайшее время расследование и о путешествиях акций Роснефть, и о феноменальных суммах господдержки из ФНБ и российского бюджета Роснефти.

      Иван Игнатовcегодня в 3:00

      Где-то на Конте была статья, как тихой сапой Газпром продаёт акции в частные ручки – по-немногу, не привлекая внимание… Идёт подготовка к большому драпу: акции переводятся «на себя», государство ослабляется (или готовится у развалу) – так некому будет предъявить ответственность за содеянное. Сдаётся мне, что это – из той же серии, только сделали уже давно – осталось с Западом договориться, что бы не портили старость себе и жизнь – своим дитятям и сняли санкции. Поэтому – все требования Запада будут выполнены, штрафы – «непатриотично» заплачены («комментаторы» – раскрученные пустышки типа евгений-супер и халдеев убедят простаков, что это очередной «выигрыш»), на олимпиаде – «пощеголяют» в белом, земли и недра щедро отойдут в части касающейся – «партнёрам». Население останется у разбитого корыта.

      • 13175 12173

        Георгий,и Роснефть,и Газпром и Сбербанк тот же… Да и много других контор. Все это не наше. Хозяева-иностранцы. Нормальный человек это понимает. А таких все меньше. У нас сегодня рекламируется потребление. Купи новый айфон,купи новую квартиру,машину….и прочее. Смысл твоей жизни в том,что бы ЗАРАБОТАТЬ И КУПИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ГУМНО ОТ УПЫРЕЙ. Это бесконечно,материальное… А о духовном они вообще не говорят. Потому что у упырей этого нет априори. ДУША…вот что первично. А эти всяко стараются ее уничтожить в нас. И у них это получается,и неплохо,можно их поздравить.

    • 13175 12173

      Степан,Вы правы,поддержу на все 100%.

    • 38846 34178

      Скорее – власть коренным (не пришлым), прямо пропорционально численности… Пришлые – те, у кого есть свои государства..

      • 13175 12173

        Вячеслав,сегодня немного по-другому. Мир изменился кардинально.Сегодня управляют глобалисты. Для них границ государств нет,есть только их интересы.. Границы это только для нас,пипла. Мы у них типа домашнего скота.А Трамп и Путин…они всего лишь топ-менеджеры,талантливые менеджеры. Они поставлены,и могут импровизировать,не выходя за рамки дозволенного.В свое время был дан показательный урок тем,кто ослушался воли хозяев. Это Саддам Хуссейн и полковник Каддафи. Пусть Земля им будет пухом,как говорят. Поэтому сегодня дураков нет. Дураки те,кто сегодня чего-то требует от Путина,каких-то кардинальных изменений. Есть СИСТЕМА,и поверьте не в силах Путина или Трампа ее сломать. СИСТЕМУ сделали те,кому глобалисты чистят обувь. Это другой биологический вид,и они здесь давно.Мы им приносим пользу. Можно посмеяться над этим,а можно проанализировать эту информацию. Все зависит от склада ума,-интерес к новому и мозг в состоянии анализа,или пустота в тыковке вместо мозга.Это кому как.Не зря наши СМИ из кожи вон лезут со своей программой. Сегодня СМИ нормальных в прошлом людей дебилами делают.Это тоже СИСТЕМА,часть ее. Умные системе не нужны,могут догадаться о ее сущности.

  • 27383 25457

    Особенно невьепенные успехи Газпрома впечатляют. Оптимизьм таки прёт.

  • 3251 2823

    БРАТЯ РУССКИЕ !
    Все вы ,которые меня терпите здесь ,и не очень ругаете ,спосибо !

    Хочу отправить вам мое пожелание за Новый год, ,, ,чтобы все вы ЖИЛИ ПО СОВЕСТИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НУЖНО ПРОДАВАТЬ СОВЕСТЬ СВОЮ ,а писали здесь умни мисли , поучителни истории, така нужни на младото поколение в наше време ,чтобы не бегали по разни там Гей-Мей паради и други глупости , ,, , а вырастали достойни граждани на вашата безкрайно красива и привлекателна родина- РУСИЯ !

    ВСЕМ ВАМ – МНОГО ЗДРАВЕ И ЩАСТИЕ !

  • 6788 5734

    Меня больше всех позабавил подзаголовок “Законы во благо граждан”. Мы даже знаем, во благо каких граждан такие законы написаны. Остальным – пенсионная реформа и выживайте кто как может.

  • 13175 12173

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru