ГЕНЕРАТОР БЕЗ ТОПЛИВА запущен в производство. Но Глобальный Запрет на БТГ и критику Эйншейна не снят

2055 12

Посмотрев на бытовую и цифровую технику вокруг себя, каждый из нас думает, что технология переменного тока – вершина технической эволюции. 

Но мы до сих пор очень мало знаем о природе электричества. Что же тогда говорить об эфире, теория которого разрабатывалась как противовес Эйнштейновскому релятивизму. Учёными установлен факт, что при своём движении в космосе Земля теряет часть вещества атмосферы.

Тем не менее атмосфера у планеты остаётся, а это означает, что потерянное вещество восстанавливается. Это верно и для других веществ образующих нашу планету. Такими фактами синтеза веществ, стало восстановление нефти в выработанных скважинах. Оказалось, что в давно открытых месторождениях добыто 150% нефти от ранее подсчитанных запасов. И таких мест на Земле оказалось очень много: Грузия, Карпаты, Южная Америка.

В России Ромашкинское нефтяное месторождение, открытое более 70 лет назад, входит в десятку супергигантских по международной классификации. Оно считалось выработанным на 80%, но каждый год запасы в нём пополняются на 1,5–2 млн. тонн.

По новым расчётам, нефть можно будет добывать до 2200 года и это не предел. На Старых нефтяных промыслах Грозного первая скважина была пробурена в конце 19 века, а к середине прошлого выкачано 100 млн. тонн нефти. Позднее месторождение сочли истощённым, а спустя 50 лет запасы стали восстанавливаться.

Так что синтез элементов на нашей планете не является чудом или аномалией – это закономерное явление. Вода синтезируется при определённых условиях и в определённых областях неоднородности нашей планеты. Круговорот воды в природе, несомненно, существует, но это процесс преобразования материи, или материализации из эфира, как сказали бы некоторые. Ещё Вернадский предполагал, что в земной коре происходит распад одних и синтез других веществ.

В 1911 году он выступил с докладом “О газовом обмене земной коры” в Петербурге на Втором Менделеевском съезде. Кстати, у Менделеева в таблице Эфир первоначально находился в самом начале таблицы, подробнее про это смотрите в другом нашем выпуске.

Еще один великий учёный начала двадцатого века Никола Тесла, напротив, предполагал, что эфир – это высокоплотная материя, а не газ. Концепция эфира, как присутствующего везде и всюду, и влияющего на наш материальный мир, но не воспринимаемого органами чувств, существовала с глубокой древности : от представлений в восточных учениях, до философии Древней Греции. Уже в более поздние времена Рене Декарт перевёл понятие эфира из философско-религиозной плоскости в научную. А позднее, с развитием оптики, опытным путём было выяснено, что свет имеет волновую природу.

Так девятнадцатый и начало двадцатого века стали временами расцвета многочисленных теорий и моделей эфира.

И теория эфира вовсе не угасла сама по себе, а была уничтожена. К примеру, ещё в 1922 году на своей 100-летней годовщине немецкое научное общество приняло решение исключить критику теории относительности в официальной академической среде. В результате, в Германии введен запрет на критику релятивизма (теории относительности) в академической прессе и в процессе образования. Запрет этот, с 1922 года действует и сейчас.

Та же позиция была подтверждена нацистским правительством уже после начала Второй Мировой в 1940-ом году в Мюнхене, где вышло постановление о признании теории относительности в качестве фундамента для развития физической науки. И это несмотря на национальность “отца релятивизма”.

После падения нацизма в 1945-м, критика теории относительности приравнивалась к отрицанию холокоста и антисемитизму лично Эйнштейном. “Особая форма антисемитизма” говорил он. Яркий пример хуцпЫ А что же в Советском союзе? С 1922 года Эйнштейн становится член-кор-ом Российской Академии Наук, а с 1926 почётным иностранным членом АН СССР.

И даже такой крупный учёный СССР как А. К. Тимирязев после доклада на 5-м съезде физиков об опытах американского физика Д. К. Миллера, которые опровергали теории Эйнштейна, был подвергнут остракизму со стороны сторонников теории относительности, а именно именитыми советскими учёными-релятивистами Иоффе, Таммом, Френкелем, Ландсбергом и Мандельштаммом.

В 1930-м году Главнауки закрыло Физическое общество, осталась лишь Ассоциация физиков, руководимая Иоффе. В 1934 году выходит специальное постановление ЦК ВКП(б) по дискуссии о релятивизме, в котором все противники теории относительности были отнесены либо к “правым уклонистам”, либо к “меньшевиствующим идеалистам”. С 1938-го АН СССР не финансировала никаких научных работ, которые хотя бы в чём-то противоречили теории относительности.

И, как кульминация, в 1964 году Президиум АН СССР издает закрытое постановление, запрещающее всем научным советам, журналам, научным кафедрам принимать, рассматривать, обсуждать и публиковать работы, критикующие теорию А. Эйнштейна. И теория эфира вовсе не угасла сама по себе, а была уничтожена.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Великая заслуга Альбертика в том, что он притормозил науку физику на сто лет своей ТО и отрицанием эфира…

  • 1614 759

    Дык йяа не понел, гЫде дэньги взять…

  • 4606 3464

    Экспериментальное обнаружение эфирного ветра было описано в работах Стефана Маринова (1931 – 1997).
    Раньше ходили слухи, что физики работавшие в этом направлении, сравнивая свои исследования с “потолком физики” – теорией относительности Эйнштейна, якобы, сходили с ума или кончали жизнь “самоубийством”.

    • 9119 7589

      Угу, есть отличный пример убийства одного гения создавшего машину работающую на воде. Вот только после открытия своей конторы, он взял все деньги и сдриснул в закат. А убили его почти сразу, лет через 15, инсультом, в возрасте 59 лет.
      Все расчеты, чертежи в инет, пож-ста. Тогда и поговорим. А не то без этого мне эфир думать мешает.

      • 4606 3464

        Ишь ты какая чертежи с расчётами ей подавай )) Ты первая с ними и убежишь к западным партнёрам )) . “Как говорил Л.Броневой (17 мгновений весны): “Что нужно на старости лет? Фермочку на берегу океана и виллу с бассейном с голубой водой. Но для этого мы должны постараться …”. Вижу Ваши старания )

        Насчёт, машины на воде (ролик 361 тысяча просмотров), естественно, без чертежей и расчётов: https://youtu.be/KmHfWY97ty8

        • 9119 7589

          Интернет – это не мню. Куда ж он сбежит. А так глядишь и сняли бы мир с углеводородной иглы. А фокусов это да, на Ютубе полно. Некоторые даже с разоблачением. Все от цели автора зависит.

          • 4606 3464

            Извиняюсь, я был не прав. Возможно, и надо выкладывать в сеть чертежи.
            Единственный вопрос Вам: нефть возобновляется, куда её потом девать, если мир перейдёт на альтернативные источники энергии?
            И газ природный также.

      • 239 177

        Женечка, прекрати ерничать коза тупая, пора ума набраться, хотя где тебе..

  • 9844 8929

    Фамилии оппонентов впечатляют.

  • 677 549

    Хмы! Скоко уже можно доказывать и передоказывать?.. ЭФИР ЕСТЬ! И это не фотошоп! Он представляет очень разреженную среду материи, которая так сильно разрежена, что позволяет себя колебать только волнами высокой частоты (свет, радиоволны). Причём и затухания таких колебаний очень незначительны. Без этой среды как бы волны распространялись? Если они волны, конечно, а не результат эмиссии материи. Взаимодействие со средой – очевидно, значит и доказано.

    Кароче, в следующей жызни, наверно стану Эйнштейном – век воли не видать!
    Или Ньютоном… Прям растирялсо… Не решыл пока.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru