Новый этап уничтожения России

823 9

 

 
 
Клинический психолог Жанна Тачмамедова о том, кому выгодно протащить закон о профилактике семейно-бытового насилия, кто за этим стоит и зачем этот закон нужен?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19585 10339

    О, новые лица о старом.

  • 44630 23598

    У тети на лице все признаки дегенерации.Одна такая в ингушетии забила маленькую племянницу так,что та лишилась руки.Лишилась бы и жизни,если бы вовремя не отобрали.

  • 112 80

    А шо в Германии хорошо платят за троллинг?

  • 10099 3992

    Это должен знать каждый: об ужасах закона о семейно бытовом насилии. Закон разрушит институт семьи и государства. Это самая настоящяя диверсия против страны и против народа.

  • 9603 4769

    Наркотики, алкоголь , пищевые продукты непонятного происхождения, прививки, платное образование, платная медицина, загаживание водных ресурсов, ускоренное производство мусора, безработица,…. , видимо этих средств геноцида недостаточно для планового (от ГП) уничтожения коренных народов России, в первую очередь славян; появляются новые: увеличение пенсионного возраста, теперь вот “сохранение семьи”….
    Марионетки от ГП и их шестерки, поддакивающие им на этом сайте, вряд ли свернут с этого ПУТИн. Страна же продолжает вымирать, причем темпы вымирания опять начали возрастать.
    Создатель, огради народы России и всё человечество от иудейской мафии и их прихвостней, верни России товарища Сталина, спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на Земле.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru