«Новая газета» Муратова провела дружескую беседу с террористом Олегом Сенцовым

327 0

Редакционная политика «Новой газеты» с каждым разом поражает все больше. Издание публикует за деньги любую чушь, а в погоне за пиаром готово сотрудничать со всякими аферистами, террористами и прочей ересью. В этот раз в притон Муратова с интервью пришёл украинский террорист Олег Сенцов, отсидевший в России за подготовку теракта в Севастополе.

122254_900.jpg

Сенцов пожаловался журналистам «Новой» на ужасные условия жизни в российской тюрьме. Бедного террориста «морили голодом», «пытали» и даже «насиловали». Возникает только один вопрос, как же тогда он умудрился поправиться на несколько десятков килограмм. Видимо, всё время заключения Сенцов был так увлечён сочинением этой сказочной плеяды, что не заметил, как увеличился (распух?) на несколько размеров.

Неправдоподобная чушь наталкивает на мысль о заказном характере очередного чтива «Новой». А с учётом того, что после обмена военнопленными между ЛДНР и Киевом вновь всплыла информация о пытках на Украине, всё становится очевидным. Экс-заключённые рассказали о пытках в подвалах СБУ, а свежеиспечённый вброс «Новой» нацелен на снижение шумихи вокруг этой новости.

122078_original.jpg

https://ria.ru/20191230/1563003406.html

Стоит отметить, что в конце интервью НГ процитировала Сенцова, назвавшего россиян «глубоко больным обществом», без какой-либо редактуры. Подобные материалы шарашкиной конторы Муратова попахивают статьей за «разжигание ненависти». Ни в одной стране мира такого бы не допустили, однако лишняя «наши либеральные» СМИ периодически жалуются на «притеснения».

Это не единственный случай сотрудничества «Новой газеты» с террористами. Ранее, о том сколько стоит заказуха у Муратова, рассказало Федеральное агентство новостей в своём расследовании.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru