Вооружённый пёс Гитлер. Диана Романова

869 6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Я сбился со счета,сколько историков произнесли фразу:-”Если бы Гитлер умер до 1939 года-это был бы величайший политик в истории”…Кстати о Путине говорят тоже самое,только год 2008.А о Сталине так не говорят.А почему….Потому что ГАГАРИН.Пусть и не во время правления Сталина.Но….движение было создано именно тогда.Ни кому не придет в голову приписывать это Хрущеву.Может я-сталинист…Х.й то там.В концлагерях,при Гитлере были созданы,например,противозачаточные таблетки…Гитлер сильно двинул человечество вперед,за счет человечества естественно…Вы даже не представляете люди,сколькими изобретениями Третьего Рейха вы пользуетесь…Не говоря о продвижении науки в целом.Кстати…”собака Павлова”-это не гуманно,но огромный научный скачок человечества.Павлов-это величайший ученый.И “собака Павлова”-это также беспризорники…посмотрите этот научный фильм 20-х годов.Он в сети.Вова Х.,Таня З.,это-”собаки Павлова”.

    • 44631 23599

      Не удержался из за этой деффки,и зашел.Такое впечатление что она на мужских гормонах как и ты.)Представляю ее скорей на татами без очков,и даже не в боксерских,а в перчатках для боев без правил.Выходит такая разминаясь перед тобой,потом пара вертушек,дын дын,чмок чмок,дальше ты осознаешь что лежишь на полу,и в голове звон,а она наклоняясь говорит..-ну что пес,уже четверг и теперь ты должен еще столько же к старому долгу.)))Прям воспоминания из 90-х,я на нее почти кончил,а ты.)))

      • 18504 14334

        Почти все умерли….Некому ценить твой убогий юмор.А я тебя за лошадь всегда считал…В смысле животное…Ты мне от рака погибель желал…Верти по сторонам лошадиным рылом…Я себе подобную мерзость никогда не позволял,лошадь.

        • 44631 23599

          Так ты давно болен раком мозга,точнее с.раком,и это все видят кроме твоих “друзей”.)Просто с.рак сьедает нервные клетки,а оставшийся мизер думать адекватно неспособен,а уж тем более ценить юмор.)Но есть способ именно для тебя,смажь свой главный нервный узел скипидаром,и ты вполне сможешь догнать серого по способности,главное про потребности не забывай,а то узел совсем развяжется.)))

  • 15014 1188

    Какие мерзкие тётки.
    Да ещё и с претензией на интеллект.
    Тьфу

  • 9137 7607

    Похоже, что прибухивают по ходу интервью, потому и монтаж такой рваный. Хлопнут по рюмашке и давай: вольское войско, СССР сказала, пророциловала общественность… Жалко рубашку на груди в конце не порвала.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru