Общий взгляд на ситуацию

799 1

Исторически сложилось так, что многие процессы в мире направлялись не афишируемыми над государственными силами, владеющими более полной информацией по управлению, чем руководства стран. Институты оракулов, жрецов со своими финансовыми центрами, постепенно принимали формы банков, ТНК с мощными закрытыми аналитическими структурами, но не менялась их суть, а также их хозяева — наследники древнеегипетской традиции.

Из-за вседозволенности, нарушения этических норм, они перманентно вводят в кризис экологию, финансы, управленческие структуры стран, в т.ч. в кризисы военные (вспомним как Индия и Пакистан чуть не начали ядерную войну, попытка страновой элиты США развязывать войны через майданы, игил и пр.).

В настоящий момент техническое вооружение человечества таково, что оно может легко устроить экологическую катастрофу, а основная масса людей намерено оставляются в невежестве, не имеют возможности осознать общее положение вещей.

https://storage.googleapis.com/m3ra-150617.appspot.com/Environment.jpg


Сейчас в обществе не распространена настоящая наука по управлению глобальными процессами (мелкими не в счёт). С постоянным усложнением процессов из-за развития и скорости их прохождения, это чревато обрушением всего управления и цивилизации на планете.

Ускорения обновления технологий до полного обновления за 5 лет теперь выдвигают требования от каждого человека – владеть полным знанием, от самого сложного до простого — методологией выхода на истину при работе с любой информацией. Иначе ускоряющийся оборот технологий просто завалит цивилизацию, и люди не справятся с усложняющимися условиями.

К счастью, высокие стандарты образования, заложенные ещё в сталинское время, и исторически сохранённый русский дух, не принимающий мракобесие западных идеологий и лженаук, позволили выкристаллизоваться в России группе учёных, сумевших подняться над уровнем понимания противника.

Ими был выявлен и решён главный вопрос: они создали требуемую науку об управлении. Гармонично сочетающую в себе философскую и научную основы.

Освоение её методологической базы позволяет через анализ процессов, выйти на понимание истины, увидеть общий ход вещей сверху.
https://storage.googleapis.com/m3ra-150617.appspot.com/Full-control-function.jpg
Она включает в себя ДОТУ – Достаточно Общую Теорию Управления ( — управление супер системами и пр.), обобщённые приоритеты управления (рассмотрение всего того с помощью чего можно управлять), математическая база для управления экономическими процессами и много материалов по другим важным направлениям.

Но никому ничего на блюдечке не приносят. Самопровозглашённые «хозяева» добровольно не захотят уйти с вершины власти. А потому — от каждого из нас зависит, сможем ли мы, освоив это оружие, отстоять свою свободу или останемся безвольными заложниками обстоятельств.


Игорь Завацкий


***


Источник.
.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Нет НИЧЕГО трагичного… Наш мир, как и все вселенные, цикличен… На смену отжившему приходит новое зарождение – это наблюдаем мы в Природе, это наблюдают и астрономы в Космосе… Наши Веды о смене эпох:

    12 (92). Но не допустит Бог-Творец Единый
    и Род Небесный гибели Расы…
    Возрождение Расы Великой
    и пробуждение Духа-покровителя
    сынов Рода Небесного принесет Белый Пес[48],
    Посланный Богами на Святую землю Расы Великой…
    Очистится Святая земля
    от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов,
    кои приносят в жертву кровь и плоть детей своих,
    и ложью и лестью неправедной
    отравляют Души детей Рода Небесного…
    ***
    13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет
    слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов,
    койи пустотой бездуховной наполняли
    весь Мир Человеческий… неся на стягах своих:
    ложь и пороки, лень и жестокость,
    желание чужого и похоть,
    страх и неуверенность в своих силах…
    и это будет Великий Конец Света,
    для Чужеземных ворогов,
    пришедших из Мира Темного…
    И наступит Конец Времени Тьмы,
    для всех Родов Расы Великой,
    и потомков Рода Небесного…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru