Первый пошел. За Шаведдиновм в армию отправятся и другие юные либералы

381 0

Знакомьтесь, это Руслан Шаведдинов - любимый «кошелек» Леонида Волкова. Через него тот отмывал криптовалюту. Теперь его жизнь уже не будет прежней, по крайней мере, в следующем году. Парень поехал отбывать воинскую повинность на север. А ведь Кира Ярмыш может и не дождаться – возьмет, да и соблазнит какую-нибудь малолеточку вроде Егора Жукова. Хотя и его скоро отправят служить.

 

Шаведдинову долго удавалось избегать службы в армии. Даже после того, как он прошел военную комиссию, то всячески брыкался и бегал по судам, чтобы доказать, что помещение, в котором его осматривали, было неподходящим. Его иски не удовлетворил ни Савеловский суд, ни Мосгорсуд.

Так что сколько он ни пытался избежать законной службы, получить еще большую отсрочку Руслану не удалось. Он оказался полностью здоровым и поехал служить на север. Что ж, пускай покажет себя мужиком, а то все лишь на словах и на камеру.

 

Забавно на это отреагировала либерастия. Например, педофил Светов, который сравнил Шаведдинова с Бродским и Сахаровым. Совсем поехал головой парень. Ему, видимо, тоже пора отслужить где-нибудь неподалёку от Новой Земли.

Впрочем, скоро это коснется всех, ибо пора заканчивать бегать. Чтобы уберечь сынка от армии, главред «Эха Москвы» Венедиктов даже отправил его жить за границу. В итоге его сын – омерзительный мажор, который катается на дорогой машине, попадает в аварии, скандалит и ни в чем себе не отказывает.

 

Провокатору Ходорковского Жукову тоже пора, а то нашелся либеральный герой. В армии всем этим товарищам объяснят, что хорошо, а что плохо. Расскажут и о том, с кем нужно воевать – и уж точно не с правоохранителями на незаконном митинге. Есть надежда, что всем им вправят мозги, которые Ходорковский, Навальный и прочие хорошенько уделали.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru