Кто такой Бог. Чей Бог важнее? Алексей Орлов и Михаил Ять

549 4

Кто такие Боги.

Алексей Орлов и Михаил Ять

В передаче разбираются темы:

- Кто такие Боги вообще?
- Какие Боги бывают и чем Они отличаются?
- У разных народов – разные Боги?
- Как нужно общаться с Богами?

Чтобы хотя бы очень упрощённо, попытаться ответить на эти вопросы, мы решили записать эту передачу…
Что в итоге из этого вышло, решать Вам, наши уважаемые слушатели и зрители!

Если эта тема важная – расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #кто #такой #бог #религия #солнце #история #сатана #происхождение #этимология #он #правит #миром #божество #реален #ять #научные #доказательства #михаил #алексей #орлов

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #КтоТакойБог #Религия #Солнце #История #Сатана #ПроисхождениеБога #ЭтимологияБога #БогКтоОн #КтоПравитМиром #Божество #НаучныеДоказательства #БогРеален #МихаилЯть #АлексейОрлов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Нет Богов важнее или не очень… Все Боги важны… У славян Боги – их родители, дедушки с бабушками и т.д. – это они же их создали… Бог (Богъ) – Более (б) Оного (о) Потоков (г) Сотваряше (ъ). Под потоками понимается энергоинформационные, т.к. по разумению Предков ВСЁ состоит из энергии в различных её проявлениях, т.е. понятие “БОГъ” – есть множественная, многомерная (б) структура, форма (о) энергоинформационный поток (г) создающая (ъ). “Богатый”, т.е. владеющий богатством: параллельным миром, какой-либо стихией и т. д.; покровительствующий какому-либо народу, городу, ремеслу, всеразличным проявлениям Природы. Боги которые взрастили деваконическое (духовное) тело, имеющее человекоподобную форму – живут в мире Слави; те, кто полностью познали Добро и Зло и взрастили саттвическое (световое) тело – живут в мире Прави. Есть ещё Боги, имеющие форму жизни не подвластную ни времени, ни пространству, они являются проявлением Изначального Бога. Мы потомки Богов, см Ас (Аз), которых создали (родили), а не сотворили, т.е. мы не рабы божьи, как учат некоторые религии, а их дети.

    Бог Покровитель – Бог Покровитель рода – куратор, который отвечает за всех “учеников”, проходящих обучение в Яви по всем предметам жизни. К нему можно обращаться по всем вопросам. Поэтому основной просьбой у Славян-Ариев было просить у своих Покровителей это вРазумления, ибо понимали, что просить что-то другое, это означало ставить под сомнение Мудрость Богов, так как Богам лучше знать, что нам несовершенным нужно. Учебный план жизни составляет Богиня Макошь, она прядёт, со своими дочерьми Богинями Долей и Недолей, нить Судьбы, где есть обязательные контрольные зачеты и экзамены. Человеку их не избежать. Кроме Бога Покровителя у каждого человека есть куратор из “старшего класса” (из стоящего над нами Высшего Мира Светлых Легов – 16 мерного измерения), который ему помогает на протяжении всей его жизни – это Родовой Лег-Хранитель. Если человек принимает чужих Богов – чуждую религию или учение, тогда Родовой Лег, уходит от него, а на его место приходят другие силы.

    • 19590 10344

      …Бог Покровитель – Бог Покровитель рода – куратор, который отвечает за всех “учеников”, проходящих обучение в Яви по всем предметам жизни. К нему можно обращаться по всем вопросам…
      В христианстве это ангелы и архангелы.
      …К нему можно обращаться по всем вопросам…
      Ко всем ним.
      …Поэтому основной просьбой у Славян-Ариев было просить у своих Покровителей это вРазумления, ибо понимали, что просить что-то другое, это означало ставить под сомнение Мудрость Богов, так как Богам лучше знать, что нам несовершенным нужно…
      Просить что то другое тоже есть урок вразумления. Но путем урока в мире Яви. Причина и следствие. Высшим силам известно все, что мы делим на известное и не известное, причем делим сознательно.
      …Учебный план жизни составляет Богиня Макошь, она прядёт, со своими дочерьми Богинями Долей и Недолей, нить Судьбы, где есть обязательные контрольные зачеты и экзамены…
      …Славяне, будучи потомками Богов и Бога единого (прижизненных реинкарнаций высших созданий, обретающих физическую сущность для физического мира с целью повлиять на течение событий Вселенной), могут менять нить судьбы сами. Славяне, осознавшие в себе силу Богов и Бога единого способны создавать нить сами, путем изменения пространства вокруг себя в физическом и энергетическом мире. Пространство подразумевает в том числе все то, что обычно отрицается в селекции сознанием и мировоззрением. Лишь осознавший единость и принявший все сразу способен создавать нить судьбы, ибо он знает то, что не знает тот, чью судьбу он меняет.
      …Человеку их не избежать…
      Можно отложить, переложить ответственность на другого, близкого, далекого, принявшего долю “отлынивающего”. Однако после реинкарнации души отлынивающий получает задания и “за прошлый учебный год”, а принявший долю порой “сдает экстерном” то, что ему лишь предстояло в будущем.
      …Кроме Бога Покровителя у каждого человека есть куратор из “старшего класса” (из стоящего над нами Высшего Мира Светлых Легов – 16 мерного измерения), который ему помогает на протяжении всей его жизни – это Родовой Лег-Хранитель…
      Он же ангел хранитель в христианстве. Энергетический двойник физического воплощения. Он, в отличие от физического воплощения, находится в мире, где время не властно, и общается с физическим воплощением через Душу. Именно поэтому мы ощущаем боль и радость в Душе порой.
      …Если человек принимает чужих Богов – чуждую религию или учение, тогда Родовой Лег, уходит от него, а на его место приходят другие силы…
      Чужих Богов и Бога нет и никогда не было. Это не более чем манипуляция для управления в физическом мире. Так называемые “чужие Боги” – всего лишь отражение единого в ином свете мировоззрения и сущностной составляющей физического тела и СоЗнания.

    • 19590 10344

      Высшего Мира Светлых Легов – 16 мерного измерения
      16 мерное измерение – мерность 16 – шестнадцати признаков. 16 складывается из 4 по 4. Четыре системы мерности в единой системе. Каждая из четырех систем мерности представляет собой фигуру тетраэдр – четырехгранная пирамида. Каждая из сторон пирамиды – тетраэдра представляет собой систему триглава, триады. Пирамида собирается на точках признаков. Для замыкания системы четвертый признак выведен из системы координат триглава, и представляет собой одну из граней другой системы триглавов.
      16 мерность означает выделение признаков во всех четырех проявлениях. Да – Нет – Возможно – Невозможно.

  • 19590 10344

    Скорее что такое Бог. Не есть что то индивидуальное, но индивидуально проявленное во всем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru