Рейтинг одобрения деятельности Путина вырос

429 0

По данным ВЦИОМ, работу Владимира Путина одобряет все больше людей. По мнению экспертов, во многом этому способствуют регулярные пресс-конференции президента и «Прямая линия», которая также проводится ежегодно.

Два дня назад прошла 15-я пресс-конференция президента. Она длилась 4 часа 20 минут – это почти рекорд. Обсуждались вопросы здравоохранения, демографии, спорта, а также работа полиции, законопроект о домашнем насилии и многое другое.

В итоге показатель одобрения деятельности президента вырос, составив 64%. Политический аналитик Павел Клачков назвал Владимира Путина «носителем духа времени», потому что его ответы содержат суть событий, которые происходят вокруг нас.

Во время обсуждения Конституции РФ президент отметил, что первая глава документа неприкосновенна, но остальное может подвергаться корректировке. В том числе и формулировка «подряд» касательно президентских сроков.

Политолог Алексей Мухин назвал эти слова сенсацией, и он прав. Можете представить, что американский лидер скажет подобное? А ведь политики США то и дело заявляют о том, насколько у ни демократичная страна.

Неудивительно, что пресс-конференцию смотрели не только в России, но и в других странах. Трансляция в Ютубе была на первом месте по Украине. По мнению эксперта, именно в российском президенте украинцы видят надежду на мирное урегулирование, потому что Зеленский не оправдал их надежд.

Политолог Наталья Елисеева считает, что пресс-конференция – это закрытие Путиным «политическим гештальтов», его подведение итогов.

Неудивительно, что мероприятие популярно не только в России, но и за рубежом. А учитывая открытость и подробность ответов президента вполне понятно и то, что одобрение деятельности президента среди россиян растет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru