Открытым текстом 20.12.2019

781 1

Аваков поддерживает беспорядок

Арсен Борисович Аваков един в двух лицах. Он и министр внутренних дел Украины, и организатор массовых беспорядков.

17 декабря перед Верховным советом Украины боевики нескольких нацистских группировок, протестующие против проекта закона о торговле землёй сельскохозяйственного назначения, подрались с полицейским спецназом. Эти группировки ещё в четырнадцатом году включены вместе с внутренними войсками в национальную гвардию МВД.

Специалисты открытым текстом объяснили: это хитрый план сторонников распродажи легендарных южнорусских чернозёмов — прежде всего президента Владимира Александровича Зеленского.

Майданных отморозков на Украине мало кто любит. Соответственно, всё, против чего они выступают, обретает массовую симпатию. Вдобавок на публичные протесты против закона, лишающего Украину последней оставшейся у неё ценности, да ещё и способного лишить народ возможности прокормиться, побоятся теперь выходить вменяемые граждане: кому охота попасть под раздачу, когда полиция начнёт обороняться от камней и палок!

Но и это ещё не всё. Открытым текстом предполагаю: Аваков, бывший долларовым полумиллиардером ещё до государственного переворота, теперь не хочет ограничиваться контролем внутриукраинских силовиков. Его давно прочат в главы правительства республики.

Сейчас на этом посту человек, близкий к Зеленскому. Но Аваков был в мирное время деловым партнёром Юлии Владимировны Григян — по мужу Тимошенко — и через неё взаимодействовал с главным рейдером всея Украины Игорем Валерьевичем Коломойским. Теперь Коломойский — ещё и главный после Сороса влиятель на Зеленского.

Понятно, Аваков показывает, что может раскачать обстановку в столице, если его хотелки не удовлетворят. Открытым текстом предсказываю: аваковские боевики и впредь будут показывать, кому закон не писан. А сам “серый кардинал” уже примеряет на себя… Нет, не корону и не трон, а стульчак Зеленского.

Яка держава — таки и сымволы. И, судя по всему, с такими ребятами, как Белецкий, он совсем скоро займёт если не президентское, то для начала премьерское кресло!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Оно ему на, его кресло там важнее, как в боливии если през сам не силовик как в Венесуэле или на кубе. Вот был порох сняли, саак кидался сняли с дистанции, про турка с зайцем просто забыли, Юля мутила, Надя бомбила всё зря. Асен рулит себе и рулит разве это не очевидно. Президента убирают а Арсен неприкасаемый, какая разница как его величают он по факту главный хохляцкий босс.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru