Об истинных причинах начала Второй мировой

835 16

Источник: 1tv.ru 20 декабря в Санкт-Петербурге собрались лидеры стран, входящих в Содружество Независимых Государств — в городе на Неве состоялся неформальный саммит СНГ. Наши страны многое объединяет, и прежде всего общая история, и общее отношение к главной трагедии ХХ века — Великой Отечественной войне. Советский Союз в общей сложности потерял 27 миллионов человек, горе тогда пришло почти в каждый дом огромного единого государства. Поэтому последние заявления, звучащие из европейских столиц, и попытки переписать историю, переиначив причины начала войны, никого в СНГ равнодушными оставлять не могут. И как раз сегодня Владимир Путин, как и обещал накануне во время Большой пресс-конференции, затронул тему резолюции, которую принял Европарламент о Второй мировой войне. Она, как признался президент России, его не только удивила, но и даже задела. И сегодня российский лидер показал архивные документы о начале Второй мировой войны. Они проливают истинный свет на расклад сил и отношения в Европе незадолго до германской агрессии. Началось все с раздела Чехословакии и Мюнхенского...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Советский Союз в общей сложности потерял 20 миллионов, или меньше – остальное дорисовывают либероиды.

  • 4369 3961

    Причина одна, уничтожение белой расы! И тогда, и сегодня…
    И семь кругов жизни уже.
    Мигранты в европе, у нас тоже…

    • 20843 15471

      Главное он за антисемитизм сказал,остальное не важно.

    • 7377 5667

      Вот верно, хан, только не белой расы, а юг север поддавливает. За Гитлера воевали испанцы итальянцы венгры румыны это его основные вассалы даже хохлы воевали за, а против кто? белая раса мать вашу, хакасы, тувинцы, эвенки, буряты, все северные народы лучшие стрелки и выживальшики. Тувинцы просто пленных не брали и правильно делали, теперь расклад будет тот же, чукчи за нас а немцы втягивают в себя турок арабов и косят под ботаников пока силу не наберут. На южные народы сейчас надеется нельзя мы на севере живём они нас хотят и белых и черных всех загасят если сюда придут, у них ресурса больше нет им надо отбить новую землю.

      • 4369 3961

        Именно уничтожить славян их основная цель, как носителей генетики. Разбавление генетики, стравливание между собой, и просто сжигали как урок оставшимся.

        • 7377 5667

          Хан книги бумажные открой почитай стоит ряд пленных, комиссары евреи шаг вперёд и в яму, никто не говорил славян. Цыган он что из славян их тоже гасили в первую очередь. Теперь новые нацисты начиная с малиновых пиджаков девяностых защищают белую расу. Только пусть раньше в своей касте порядок наведут, мало как то среди этих пиджаков славян, а среди воров в законе вообще их нет похоже.

      • 4369 3961

        Смею добавить, алкоголизация, торговля наркотой, и просто прививки…
        Даже деньги инструмент порабощения и раслоения общества. Я родился в СССР, и сейчас я вижу разницу между тем соседом и этим во власть пролезшим!

        • 7377 5667

          Главный наш враг чиновник в Бурятии бурят в Татарии татар на Кавказе бабай в тундре Абрамович. Имя ему легион и мы у него на посылках.

          • 4369 3961

            Не бурят враг, не чех семит, враг те кто натянул мир на финансовую систему…
            Оглянись, всё происходит из-за прибыли, это страшнее чем фаш разрушитель! Общество нам навязанное-капитализм! Сирия, нефть…
            Тс, на Антарктиде нашли огромные запасы нефти, теперь к кровавому режиму пингвинов идёт демократия!

  • 7377 5667

    Хан, евреев деньги сотовые телефоны цифровой мир яхты Абрамовича и брюлики Пугачевой можно не трогать нехай себе живут. Просто мощности всех машин буквально всех ограничиваем пределом тысяча лошадей, дальше все будет гладко земля не умрет. Если границ мощности не обозначить мы землю сотрем в короткие сроки любым экономическим строем.

  • 7377 5667

    Немцы в 41 говорили нам – евреи коммунисты цыгане водка русский бездельник плохие дороги, это кака, виски шоссе арии орден сутулова есть хорошо. Теперь тебя ровняют хан под те же самые кричалки и ты думаешь что думаешь своей головой. А мир он конечно велик.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru